सभी उत्पाद
-
फाइबर वितरण बॉक्स
-
FTTH वितरण बॉक्स
-
केबल वितरण बॉक्स
-
एलएसए प्लस मॉड्यूल
-
एमडीएफ मुख्य वितरण फ़्रेम
-
सब्सक्राइबर टर्मिनल ब्लॉक
-
रैक माउंट पैच पैनल
-
आरजे 45 कीस्टोन जैक
-
क्षैतिज केबल प्रबंधक
-
नेटवर्क केबल फेसप्लेट
-
110 टर्मिनल ब्लॉक
-
ओडीएफ ऑप्टिकल वितरण फ़्रेम
-
ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड
-
फाइबर ऑप्टिक ब्याह बंद
-
आईडीसी टर्मिनल ब्लॉक
-
नेटवर्क पंच डाउन उपकरण
-
फाइबर ऑप्टिक सहायक उपकरण
-
ONU OLT
-
तापमान संवेदनशील लेबल
-
एंड्रियास सैंडविकबहुत अनुभवी निर्माता !! -
क्रिस्टबेर गोमेज़एक विश्वसनीय, विश्वसनीय और अनुभवी निर्माता आप पर भरोसा कर सकते हैं -
इल्कर एरीमेज़उन्होंने दूरसंचार के पूर्ण समाधान दिए। -
احمد عبداللهईरान के दूरसंचार के लिए इस्तेमाल किए गए आपके एएमपी टायको पिकोबैंड कनेक्टर उत्कृष्ट हैं, हमारे ग्राहक गुणवत्ता से बहुत संतुष्ट हैं।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Lulu Cen
फ़ोन नंबर :
86-574-63501950
व्हाट्सएप :
+8618667824997
ईमेल :
alonso@anshitelecom.com
कीवर्ड [ 19 inch rack mount patch panel ] मेल खाते हैं 77 उत्पादों.
नेटवर्क इंस्टॉलेशन के लिए 2U ऊंचाई 12 स्लॉट मेटल 19 इंच रैक माउंट करने योग्य हॉरिजॉन्टल केबल मैनेजर
| नाम: | क्षैतिज केबल प्रबंधन |
|---|---|
| आवेदन: | नेटवर्क |
| रंग: | काला |
नेटवर्क केबल प्रबंधन के लिए 5 रिंग के साथ 1U ऊंचाई 19 इंच रैक माउंट करने योग्य क्षैतिज केबल प्रबंधक
| नाम: | क्षैतिज केबल प्रबंधन |
|---|---|
| आवेदन: | नेटवर्क |
| रंग: | काला |
रैक माउंट ओडीएफ 12 पोर्ट 24 कोर एससी / यूपीसी फाइबर ऑप्टिक पैच पैनल
| उत्पाद का नाम: | इंडोर टर्मिनेशन बॉक्स |
|---|---|
| स्थापना: | दीवार पर चढ़ना |
| आयाम: | 19" |
दूरसंचार के लिए रैक माउंट ओडीएफ फाइबर ऑप्टिक पैच पैनल
| प्रोडक्ट का नाम: | इंडोर टर्मिनेशन बॉक्स |
|---|---|
| इंस्टालेशन: | दीवार पर चढ़ना |
| आयाम: | 19" |
दूरसंचार के लिए रैक माउंट ओडीएफ फाइबर ऑप्टिक पैच पैनल
| प्रोडक्ट का नाम: | इंडोर टर्मिनेशन बॉक्स |
|---|---|
| इंस्टालेशन: | दीवार पर चढ़ना |
| आयाम: | 19” |
12 पोर्ट्स 24 करोड़ एससी / यूपीसी फाइबर ऑप्टिक पैच पैनल ओडीएफ 19 इंच रैक माउंट
| उत्पाद का नाम: | इंडोर टर्मिनेशन बॉक्स |
|---|---|
| स्थापना: | दीवार पर चढ़ना |
| आयाम: | 19 " |
110 Idc Cat6a Utp पैच पैनल 19 इंच Unsheld UTP केबल मैनेजर ब्लैक कलर के साथ
| सामग्री: | ठंड रोल स्टील |
|---|---|
| रंग: | ब्लैक |
| श्रेणी: | CAT6A UTP |
एएनएसएचआई 1यू 144 कोर पैच पैनल एमपीओ एमटीपी कैसेट के साथ लोड किया गया
| name: | Fiber optic Optical Frame |
|---|---|
| Material: | Cold-rolled steel sheet |
| type: | LC SC FC ST MTP MPO |
ब्लैक कैट 5 यू यूटीपी पैच पैनल, 110 आईडीसी टाइप आरजे 45 जैक पैनल रैक माउंटेबल
| सामग्री: | ठंड रोल स्टील |
|---|---|
| रंग: | ब्लैक |
| श्रेणी: | सीएटी 6 यूटीपी |

