सभी उत्पाद
-
फाइबर वितरण बॉक्स
-
FTTH वितरण बॉक्स
-
केबल वितरण बॉक्स
-
एलएसए प्लस मॉड्यूल
-
एमडीएफ मुख्य वितरण फ़्रेम
-
सब्सक्राइबर टर्मिनल ब्लॉक
-
रैक माउंट पैच पैनल
-
आरजे 45 कीस्टोन जैक
-
क्षैतिज केबल प्रबंधक
-
नेटवर्क केबल फेसप्लेट
-
110 टर्मिनल ब्लॉक
-
ओडीएफ ऑप्टिकल वितरण फ़्रेम
-
ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड
-
फाइबर ऑप्टिक ब्याह बंद
-
आईडीसी टर्मिनल ब्लॉक
-
नेटवर्क पंच डाउन उपकरण
-
फाइबर ऑप्टिक सहायक उपकरण
-
ONU OLT
-
तापमान संवेदनशील लेबल
-
एंड्रियास सैंडविकबहुत अनुभवी निर्माता !! -
क्रिस्टबेर गोमेज़एक विश्वसनीय, विश्वसनीय और अनुभवी निर्माता आप पर भरोसा कर सकते हैं -
इल्कर एरीमेज़उन्होंने दूरसंचार के पूर्ण समाधान दिए। -
احمد عبداللهईरान के दूरसंचार के लिए इस्तेमाल किए गए आपके एएमपी टायको पिकोबैंड कनेक्टर उत्कृष्ट हैं, हमारे ग्राहक गुणवत्ता से बहुत संतुष्ट हैं।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Lulu Cen
फ़ोन नंबर :
86-574-63501950
व्हाट्सएप :
+8618667824997
ईमेल :
alonso@anshitelecom.com
कीवर्ड [ 19 inch rack mount patch panel ] मेल खाते हैं 77 उत्पादों.
1U 15A 6 वे मेटेड रैक माउंट पैच पैनल हाई पावर 19 इंच लंबाई के साथ
| वर्तमान रेटेड: | 16A |
|---|---|
| वोल्ट रेटेड: | 110-250V |
| आवेदन: | औद्योगिक |
असीमित यूटीपी नेटवर्क रैक माउंट पैच पैनल 2u 48 पोर्ट कीस्टोन जैक मॉड्यूलर प्रकार
| उत्पाद का नाम: | 48 पोर्ट पैच पैनल |
|---|---|
| प्रकार: | UTP |
| बंदरगाह: | 48 बंदरगाहों |
ब्लैक रैक माउंट पैच पैनल 24 तरीके 19 इंच 1.5 यू 15 ए बिजली वितरण इकाई 42u
| वर्तमान रेटेड: | 16A |
|---|---|
| वोल्ट रेटेड: | 110-250V |
| आवेदन: | औद्योगिक |
मास्टर स्विच के साथ फ्रांस प्रकार रैक माउंट पैच पैनल पीडीयू सॉकेट्स 8 तरीके
| वर्तमान रेटेड: | 16A |
|---|---|
| वोल्ट रेटेड: | 110-250V |
| आवेदन: | औद्योगिक |
धातु फ़्रेम 24 पोर्ट रैक माउंट पैच पैनल CAT5e 110 आईडीसी यूटीपी अनिलक्षित
| सामग्री: | सभी धातु फ़्रेम |
|---|---|
| रंग: | ब्लैक |
| श्रेणी: | कैट 5 ए, आरजे 45, यूटीपी |
शीत रोल स्टील 19 "24 पोर्ट रैक माउंट पैच पैनल Cat5e क्रोन आईडीसी यूटीपी शील्ड
| सामग्री: | ठंड रोल स्टील |
|---|---|
| रंग: | ब्लैक |
| श्रेणी: | कैट 5 ए, आरजे 45 |
CAT6 STP परिरक्षित रैक माउंट पैच पैनल 1U 19 Inch 24 पोर्ट IDC PCB प्रकार
| सामग्री: | ठंड रोल स्टील |
|---|---|
| रंग: | ब्लैक |
| श्रेणी: | CAT5, RJ45, STP (परिरक्षित) |
पूर्ण परिरक्षित रैक माउंट पैच पैनल 24 पोर्ट कैट 5 ए 1 9 "क्रोन आईडीसी एफ़टीपी / एसटीपी
| सामग्री: | ठंड रोल स्टील |
|---|---|
| रंग: | ब्लैक |
| श्रेणी: | सीएटी 5, आरजे 45, एसटीपी (परिरक्षित) |
ANSHI अनलोडेड रैक माउंट पैच पैनल 24 पोर्ट एसटीपी शील्ड टोललेस
| सामग्री: | ठंड रोल स्टील |
|---|---|
| रंग: | ब्लैक |
| श्रेणी: | CAT6 UTP |
1 इंच रैक माउंट टाइप एससी / एपीसी ओडीएफ ऑप्टिकल वितरण फ्रेम पिगटेल फाइबर ऑप्टिक पैच पैनल के साथ
| नाम: | फाइबर ऑप्टिक पैच पैनल |
|---|---|
| सामग्री: | लौह |
| प्रकार: | निश्चित प्रकार |

