सभी उत्पाद
-
फाइबर वितरण बॉक्स
-
FTTH वितरण बॉक्स
-
केबल वितरण बॉक्स
-
एलएसए प्लस मॉड्यूल
-
एमडीएफ मुख्य वितरण फ़्रेम
-
सब्सक्राइबर टर्मिनल ब्लॉक
-
रैक माउंट पैच पैनल
-
आरजे 45 कीस्टोन जैक
-
क्षैतिज केबल प्रबंधक
-
नेटवर्क केबल फेसप्लेट
-
110 टर्मिनल ब्लॉक
-
ओडीएफ ऑप्टिकल वितरण फ़्रेम
-
ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड
-
फाइबर ऑप्टिक ब्याह बंद
-
आईडीसी टर्मिनल ब्लॉक
-
नेटवर्क पंच डाउन उपकरण
-
फाइबर ऑप्टिक सहायक उपकरण
-
ONU OLT
-
तापमान संवेदनशील लेबल
-
एंड्रियास सैंडविकबहुत अनुभवी निर्माता !! -
क्रिस्टबेर गोमेज़एक विश्वसनीय, विश्वसनीय और अनुभवी निर्माता आप पर भरोसा कर सकते हैं -
इल्कर एरीमेज़उन्होंने दूरसंचार के पूर्ण समाधान दिए। -
احمد عبداللهईरान के दूरसंचार के लिए इस्तेमाल किए गए आपके एएमपी टायको पिकोबैंड कनेक्टर उत्कृष्ट हैं, हमारे ग्राहक गुणवत्ता से बहुत संतुष्ट हैं।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Lulu Cen
फ़ोन नंबर :
86-574-63501950
व्हाट्सएप :
+8618667824997
ईमेल :
alonso@anshitelecom.com
कीवर्ड [ 19 inch rack mount patch panel ] मेल खाते हैं 73 उत्पादों.
केबल आईडी के साथ 110 आईडीसी रैक माउंट पैच पैनल 19 इंच कैट 6 अनशील्ड यूटीपी
| सामग्री: | कोल्ड रोल स्टील |
|---|---|
| रंग: | काला |
| वर्ग: | कैट6 यूटीपी |
अनलोड ब्लैंक रैक माउंट पैच पैनल STP परिरक्षित नेटवर्क पैच पैनल मॉड्यूलर प्रकार
| सामग्री: | ठंड रोल स्टील |
|---|---|
| रंग: | ब्लैक |
| श्रेणी: | CAT6 UTP |
एएनएसएचआई 19 इंच रैक माउंट 288 कोर फाइबर ऑप्टिक पैच पैनल 3U फाइबर पैनल
| name: | Fiber optic Optical Frame |
|---|---|
| Material: | Cold-rolled steel sheet |
| type: | LC SC FC ST MTP MPO |
19 इंच 1u रैक माउंट शील्डेड पैच पैनल 24 पोर्ट लोडेड Cat6a Stp 24 पीस जैक के साथ
| नाम: | CAT6A पैच पैनल |
|---|---|
| प्रकार: | एसटीपी परिरक्षित |
| आवेदन: | संरचना केबल प्रणाली |
110 आईडीसी आरजे 45 9 "1 यू 24 पोर्ट रैक माउंट पैच पैनल यूटीपी कैट 6 ब्लैक कलर
| सामग्री: | ठंड रोल स्टील |
|---|---|
| रंग: | ब्लैक |
| श्रेणी: | सीएटी 6, आरजे 45, यूटीपी |
19 "24 पोर्ट रैक माउंट पैच पैनल Cat6 110-आईडीसी यूटीपी कैबिलीन के लिए निर्बाध
| सामग्री: | ठंड रोल स्टील |
|---|---|
| रंग: | ब्लैक |
| श्रेणी: | सीएटी 6, आरजे 45, यूटीपी |
1U 24 पोर्ट रैक माउंट पैच पैनल UTP ब्लैंक रियर केबल मैनेजमेंट के साथ
| सामग्री: | ठंड रोल स्टील |
|---|---|
| रंग: | ब्लैक |
| श्रेणी: | CAT6A UTP |
कर सकते हैं OEM 1U 19 '' इंच 24 पोर्ट सीएटी 6 यूटीपी रैक माउंट पैच पैनल आरजे 45 कीस्टोन जैक के साथ
| नाम: | पैच पैनल |
|---|---|
| प्रकार: | असीमित प्रकार |
| बंदरगाह: | 24 बंदरगाहों |
1U 15A 6 वे मेटेड रैक माउंट पैच पैनल हाई पावर 19 इंच लंबाई के साथ
| वर्तमान रेटेड: | 16A |
|---|---|
| वोल्ट रेटेड: | 110-250V |
| आवेदन: | औद्योगिक |
असीमित यूटीपी नेटवर्क रैक माउंट पैच पैनल 2u 48 पोर्ट कीस्टोन जैक मॉड्यूलर प्रकार
| उत्पाद का नाम: | 48 पोर्ट पैच पैनल |
|---|---|
| प्रकार: | UTP |
| बंदरगाह: | 48 बंदरगाहों |

