उच्च गति, उच्च गुणवत्ता, सर्वोत्तम सेवा

होम
उत्पाद
हमारे बारे में
फैक्टरी यात्रा
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
कंपनी समाचार
होम उत्पादऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड

ओएम 3, ब्लू, सिंगल मोड एसएम, सिम्प्लेक्स, एसएक्स एलसी / पीसी-एलसी / पीसी कनेक्टर फाइबर पैच कॉर्ड

ओएम 3, ब्लू, सिंगल मोड एसएम, सिम्प्लेक्स, एसएक्स एलसी / पीसी-एलसी / पीसी कनेक्टर फाइबर पैच कॉर्ड

    • OM3 , Blue , Single Mode SM , Simplex , SX LC/PC-LC/PC Connector Fiber Patch Cord
    • OM3 , Blue , Single Mode SM , Simplex , SX LC/PC-LC/PC Connector Fiber Patch Cord
    • OM3 , Blue , Single Mode SM , Simplex , SX LC/PC-LC/PC Connector Fiber Patch Cord
  • OM3 , Blue , Single Mode SM , Simplex , SX LC/PC-LC/PC Connector Fiber Patch Cord

    उत्पाद विवरण:

    उत्पत्ति के प्लेस: चीन
    ब्रांड नाम: ANSHI
    प्रमाणन: ISO9001
    मॉडल संख्या: के रूप में-ODF - पीजी अनुसूचित जाति / UPC

    भुगतान & नौवहन नियमों:

    न्यूनतम आदेश मात्रा: डिस्कवर कर सकते हैं
    मूल्य: Negotiable
    आपूर्ति की क्षमता: प्रति माह 100000 पीसी
    अब से संपर्क करें
    विस्तृत उत्पाद विवरण
    नाम: नियंत्रण रेखा / पीसी नियंत्रण रेखा / पीसी वापसी हानि: ≥50.00dB (पीसी) ≥65.00dB (एपीसी)
    संबंधक के प्रकार: अनुसूचित जाति/UPC लंबाई: 1 मीटर, 2 मीटर, 3 मीटर ... अनुकूलित कर सकते हैं
    फाइबर प्रकार: एसएम / एमएम तननसामर्थ्य: ≥10KGS
    Repeatability: ≤0.1 प्रविष्टि नुकसान: 0.3dB
    फाइबर: Corning

    ओएम 3, ब्लू, सिंगल मोड एसएम, सिम्प्लेक्स, एसएक्स एलसी / पीसी-एलसी / पीसी कनेक्टर फाइबर पैच कॉर्ड

    विशेष विवरण

    फाइबर ऑप्टिक पनीर

    1.SC, नियंत्रण रेखा, एफसी, अनुसूचित जनजाति, एमयू, MTRJ, D4, DIP, E2000

    2.0.9 मिमी / 2.0 मिमी / 3.0 मिमी

    3.SM / एमएम एसएक्स / डीएक्स

    41.MM, 3MM.5MM

    तकनीकी निर्देश:

    पनीर संबंधक पीसी (एसएम) यूपीसी (एसएम) एपीसी (एसएम) एम.एम.
    रिटर्न लॉस (डीबी) ≥45 ≥50 ≥60 ≥35
    सम्मिलन हानि (डीबी) ≤0.2 (अधिकतम ≤0.3)
    दोहराव (डीबी) ≤0.1
    टिकाऊपन (1 / संभोग) ≥500
    ऑपरेशन तापमान (डिग्री सेल्सियस) -25 ~ 70
    तन्य शक्ति (एन) ≥90 (Φ3.0), ≥70 (Φ2.0), Φ0.9
    रेशा 9/125 मीटर, 50 / 125um, 62.5 / 125um, एक्ट
    व्यास 0.9 मिमी 2.0 मिमी, 3.0 मिमी आदि
    केबल सामग्री पीवीसी, एलएसजेएचएच
    कोर सरल, द्वैध, 4कोरेस, 6कोरेस, 8कोरेस, 12कोरेस आदि

    सम्पर्क करने का विवरण
    Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd

    व्यक्ति से संपर्क करें: Mr. Robbie Zhang

    हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

    अन्य उत्पादों