उच्च गति, उच्च गुणवत्ता, सर्वोत्तम सेवा

हमारे बारे में
फैक्टरी यात्रा
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
कंपनी समाचार
होम उत्पाद

ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड

प्रमाणन
चीन Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd प्रमाणपत्र
चीन Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd प्रमाणपत्र
ग्राहक समीक्षा
बहुत अनुभवी निर्माता !!

—— एंड्रियास सैंडविक

एक विश्वसनीय, विश्वसनीय और अनुभवी निर्माता आप पर भरोसा कर सकते हैं

—— क्रिस्टबेर गोमेज़

उन्होंने दूरसंचार के पूर्ण समाधान दिए।

—— इल्कर एरीमेज़

ईरान के दूरसंचार के लिए इस्तेमाल किए गए आपके एएमपी टायको पिकोबैंड कनेक्टर उत्कृष्ट हैं, हमारे ग्राहक गुणवत्ता से बहुत संतुष्ट हैं।

—— احمد عبدالله

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड

(24)
चीन मल्टीमोड MPO OM3 ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड Mpo कनेक्टर फैनआउट 12 कोर फैक्टरी

मल्टीमोड MPO OM3 ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड Mpo कनेक्टर फैनआउट 12 कोर

mpo कनेक्टर फैनआउट 12 कोर मल्टीमोड MPO OM3 फाइबर ऑप्टिकल पैच कॉर्ड केबल कनेक्टर MPO फाइबर केबल डेटा और दूरसंचार प्रणालियों में अप्लीकेशन ब्लीड है । MPO फाइबर केबल कनेक्टर मानक कनेक्टर्स के घनत्व और अंतरिक्ष की ... और अधिक पढ़ें
2021-10-12 12:55:08
चीन Fiber Optic Patch Cord SC - SC Connector Singlemode SM Simplex SX Can Customize फैक्टरी

Fiber Optic Patch Cord SC - SC Connector Singlemode SM Simplex SX Can Customize

Fiber Optic Patch Cord SC - SC Connector Singlemode SM Simplex SX Can Customize FEATURES 1.Low insertion loss and back reflection loss 2.Ferrule end surface pre-domed 3.Excellent mechanical endurance 4.Good in ... और अधिक पढ़ें
2021-10-12 12:55:08
चीन OS1 MPO - LC कनेक्टर पैच कॉर्ड 12 फाइबर MPO ट्रंक केबल कंप्रेसिव स्ट्रेंथ फैक्टरी

OS1 MPO - LC कनेक्टर पैच कॉर्ड 12 फाइबर MPO ट्रंक केबल कंप्रेसिव स्ट्रेंथ

OS1 MPO-LC कनेक्टर पैच कॉर्ड 12 फाइबर MPO ट्रंक केबल फैन-आउट MPO केबल MPO केबल असेंबलियाँ 12 कोर MPO कनेक्टर महिला के साथ होती हैं। केबल प्रकार OS1, केबल का उपयोग व्यापक रूप से डेटा सेंटर में केबल के विस्तार के ... और अधिक पढ़ें
2021-10-12 12:55:08
चीन 2 मीटर ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड, डुप्लेक्स फाइबर ऑप्टिक पैच केबल जी 652 डी फैक्टरी

2 मीटर ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड, डुप्लेक्स फाइबर ऑप्टिक पैच केबल जी 652 डी

एलसी / यूपीसी-एलसी / यूपीसी 2.00 मीटर 2 मीटर डुप्लेक्स सिंगलमोड जी 652 डी फाइबर ऑप्टिकल पैच कॉर्ड जल्दी से विवरण: उत्पत्ति का स्थान: सीएन, झेजियांग प्रांत ब्रांड का नाम: ANSHI मॉडल संख्या: एलसी / यूपीसी-एलसीयूप... और अधिक पढ़ें
2021-10-12 12:55:08
चीन 2.00 मीटर 1 मीटर सिंपलक्स सिंगल मोड फाइबर पैच केबल्स एससी / यूपीसी - एससी / एपीसी फैक्टरी

2.00 मीटर 1 मीटर सिंपलक्स सिंगल मोड फाइबर पैच केबल्स एससी / यूपीसी - एससी / एपीसी

2.00 मीटर 1 मीटर सिंपलक्स सिंगल मोड फाइबर पैच केबल्स एससी / यूपीसी - एससी / एपीसी जल्दी से विवरण: उत्पत्ति का स्थान: सीएन, झेजियांग ब्रांड का नाम: ANSHI मॉडल संख्या: एससी / यूपीसी-एससी / एपीसी प्रमाणीकरण: आईएसओ ... और अधिक पढ़ें
2021-10-12 12:55:08
चीन ओडवा एलसी एससी एमपीओ आईपी67 एफटीए फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड फैक्टरी

ओडवा एलसी एससी एमपीओ आईपी67 एफटीए फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड

एफटीटीए के लिए अंशी ओडीवीए एलसी एससी एमपीओ फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड आईपी67 ओडीवा आउटडोर केबलएक्स उत्पाद वर्णन आवेदन बहुउद्देश्यीय आउटडोर वितरण बॉक्स और आरआरएच के बीच कनेक्शन के लिए रिमोट रेडियो हेड सेल टावर अनुप्... और अधिक पढ़ें
2021-10-11 16:38:33
चीन Om4 संगत इंडोर आउटडोर G652d ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड फैक्टरी

Om4 संगत इंडोर आउटडोर G652d ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड

अंशी कम्पेटिबल मिनी एससी/पीडीएलसी/ओडीवा/ओडीसी/एआरसी/फुलैक्स कनेक्टर फील्ड टैक्टिकल वाईजी सभी प्रकार के इंडोर आउटडोर वाटरप्रूफ कनेक्टर उत्पाद वर्णन आवेदन बहुउद्देश्यीय आउटडोर वितरण बॉक्स और आरआरएच के बीच कनेक्शन ... और अधिक पढ़ें
2021-09-03 14:51:51
चीन ओडीवीए एलसी एससी एमपीओ आईपी67 एफटीटीए फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड फैक्टरी

ओडीवीए एलसी एससी एमपीओ आईपी67 एफटीटीए फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड

एफटीटीए के लिए अंशी ओडीवीए एलसी एससी एमपीओ फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड आईपी67 ओडीवा आउटडोर केबलएक्स उत्पाद वर्णन आवेदन बहुउद्देश्यीय आउटडोर वितरण बॉक्स और आरआरएच के बीच कनेक्शन के लिए रिमोट रेडियो हेड सेल टावर अनुप्... और अधिक पढ़ें
2021-09-03 14:49:34
चीन G652D सिंगल मोड ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड एलसी - एलसी यूपीसी टाइप 0.3 डीबी इंसर्शन लॉस फैक्टरी

G652D सिंगल मोड ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड एलसी - एलसी यूपीसी टाइप 0.3 डीबी इंसर्शन लॉस

G652D सिंगल मोड एलसी - एलसी यूपीसी प्रकार ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड डुप्लेक्स उत्पाद वर्णन CATV ऑप्टिकल फाइबर संचार प्रणाली ऑप्टिकल फाइबर डेटा ट्रांसमिशन भवन नेटवर्क का उपयोग केबल बिछाने प्रणाली, ओडीएफ FTTX अनुप्... और अधिक पढ़ें
2019-12-31 15:05:05
चीन एससी / एपीसी - एससी / एपीसी 3 एम एसएम एसएक्स 2.0 3.0 मिमी पैच केबल ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड एलएसजेडएच फैक्टरी

एससी / एपीसी - एससी / एपीसी 3 एम एसएम एसएक्स 2.0 3.0 मिमी पैच केबल ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड एलएसजेडएच

एससी-एससी / एपीसी सीएटीवी 3 एम एसएम एसएक्स 2.0 3.0 मिमी पैच केबल पैच कॉर्ड फाइबर ऑप्टिक एलएसजेडएच आदर्श अनुसूचित जाति / एपीसी-अनुसूचित जाति / एपीसी संभोग चक्र > 1000 लंबाई 3M परिचालन तापमान -40 ℃ -85 ℃ निविष्टी ... और अधिक पढ़ें
2018-05-10 10:22:42
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|