उच्च गति, उच्च गुणवत्ता, सर्वोत्तम सेवा

होम
उत्पाद
हमारे बारे में
फैक्टरी यात्रा
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
कंपनी समाचार
होम उत्पाद

ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड

प्रमाणन
अच्छी गुणवत्ता FTTH वितरण बॉक्स बिक्री के लिए
अच्छी गुणवत्ता FTTH वितरण बॉक्स बिक्री के लिए
ग्राहक समीक्षा
बहुत अनुभवी निर्माता !!

—— एंड्रियास सैंडविक

एक विश्वसनीय, विश्वसनीय और अनुभवी निर्माता आप पर भरोसा कर सकते हैं

—— क्रिस्टबेर गोमेज़

उन्होंने दूरसंचार के पूर्ण समाधान दिए।

—— इल्कर एरीमेज़

ईरान के दूरसंचार के लिए इस्तेमाल किए गए आपके एएमपी टायको पिकोबैंड कनेक्टर उत्कृष्ट हैं, हमारे ग्राहक गुणवत्ता से बहुत संतुष्ट हैं।

—— احمد عبدالله

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड

(23)
चीन केबल विस्तार के लिए MPO फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड 12 कोर केबल कनेक्शन फैक्टरी

केबल विस्तार के लिए MPO फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड 12 कोर केबल कनेक्शन

OS1 MPO-LC कनेक्टर पैच कॉर्ड 12 फाइबर MPO ट्रंक केबल फैन-आउट MPO केबल MPO केबल असेंबलियाँ 12 कोर MPO कनेक्टर महिला के साथ होती हैं। केबल प्रकार OS1, केबल का उपयोग व्यापक रूप से डेटा सेंटर में केबल के विस्तार के ... Read More
2020-03-30 10:35:05
चीन मल्टीमोड MPO OM3 ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड Mpo कनेक्टर फैनआउट 12 कोर फैक्टरी

मल्टीमोड MPO OM3 ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड Mpo कनेक्टर फैनआउट 12 कोर

mpo कनेक्टर फैनआउट 12 कोर मल्टीमोड MPO OM3 फाइबर ऑप्टिकल पैच कॉर्ड केबल कनेक्टर MPO फाइबर केबल डेटा और दूरसंचार प्रणालियों में अप्लीकेशन ब्लीड है । MPO फाइबर केबल कनेक्टर मानक कनेक्टर्स के घनत्व और अंतरिक्ष की ... Read More
2020-02-27 16:16:38
चीन केबल विस्तार के लिए 12 कोर ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड एसएम / एमएम फाइबर प्रकार फैक्टरी

केबल विस्तार के लिए 12 कोर ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड एसएम / एमएम फाइबर प्रकार

MPO MTP OM4 12 कोर MPO फाइबर ऑप्टिकल पैच कॉर्ड MPO केबल असेंबलियाँ 12 कोर MPO कनेक्टर महिला के साथ होती हैं। केबल प्रकार om4, केबल का उपयोग व्यापक रूप से डेटा सेंटर में केबल के विस्तार के लिए किया जाता है। विशे... Read More
2020-02-27 16:16:38
चीन सिम्प्लेक्स डुप्लेक्स 2.00 मिमी ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड 0.3dB सम्मिलन ने खोया ISO9001 फैक्टरी

सिम्प्लेक्स डुप्लेक्स 2.00 मिमी ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड 0.3dB सम्मिलन ने खोया ISO9001

SC / UPC-SC / UPC G652D सिंगलमोड सिम्प्लेक्स डुप्लेक्स 2.00 मिमी फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड विशेषताएं 1. कम प्रविष्टि नुकसान और वापस प्रतिबिंब नुकसान 2. फेरुले अंत सतह पूर्व गुंबददार 3. उत्कृष्ट यांत्रिक धीरज 4. पु... Read More
2020-02-27 16:16:38
चीन OS1 MPO - LC कनेक्टर पैच कॉर्ड 12 फाइबर MPO ट्रंक केबल कंप्रेसिव स्ट्रेंथ फैक्टरी

OS1 MPO - LC कनेक्टर पैच कॉर्ड 12 फाइबर MPO ट्रंक केबल कंप्रेसिव स्ट्रेंथ

OS1 MPO-LC कनेक्टर पैच कॉर्ड 12 फाइबर MPO ट्रंक केबल फैन-आउट MPO केबल MPO केबल असेंबलियाँ 12 कोर MPO कनेक्टर महिला के साथ होती हैं। केबल प्रकार OS1, केबल का उपयोग व्यापक रूप से डेटा सेंटर में केबल के विस्तार के ... Read More
2020-02-27 16:16:38
चीन G652D सिंगल मोड ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड एलसी - एलसी यूपीसी टाइप 0.3 डीबी इंसर्शन लॉस फैक्टरी

G652D सिंगल मोड ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड एलसी - एलसी यूपीसी टाइप 0.3 डीबी इंसर्शन लॉस

G652D सिंगल मोड एलसी - एलसी यूपीसी प्रकार ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड डुप्लेक्स उत्पाद वर्णन CATV ऑप्टिकल फाइबर संचार प्रणाली ऑप्टिकल फाइबर डेटा ट्रांसमिशन भवन नेटवर्क का उपयोग केबल बिछाने प्रणाली, ओडीएफ FTTX अनुप्... Read More
2019-12-31 15:05:05
चीन 2 मीटर ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड, डुप्लेक्स फाइबर ऑप्टिक पैच केबल जी 652 डी फैक्टरी

2 मीटर ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड, डुप्लेक्स फाइबर ऑप्टिक पैच केबल जी 652 डी

एलसी / यूपीसी-एलसी / यूपीसी 2.00 मीटर 2 मीटर डुप्लेक्स सिंगलमोड जी 652 डी फाइबर ऑप्टिकल पैच कॉर्ड जल्दी से विवरण: उत्पत्ति का स्थान: सीएन, झेजियांग प्रांत ब्रांड का नाम: ANSHI मॉडल संख्या: एलसी / यूपीसी-एलसीयूप... Read More
2019-12-31 14:07:26
चीन 2.00 मीटर 1 मीटर सिंपलक्स सिंगल मोड फाइबर पैच केबल्स एससी / यूपीसी - एससी / एपीसी फैक्टरी

2.00 मीटर 1 मीटर सिंपलक्स सिंगल मोड फाइबर पैच केबल्स एससी / यूपीसी - एससी / एपीसी

2.00 मीटर 1 मीटर सिंपलक्स सिंगल मोड फाइबर पैच केबल्स एससी / यूपीसी - एससी / एपीसी जल्दी से विवरण: उत्पत्ति का स्थान: सीएन, झेजियांग ब्रांड का नाम: ANSHI मॉडल संख्या: एससी / यूपीसी-एससी / एपीसी प्रमाणीकरण: आईएसओ ... Read More
2018-07-16 10:43:24
चीन एससी / एपीसी - एससी / एपीसी 3 एम एसएम एसएक्स 2.0 3.0 मिमी पैच केबल ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड एलएसजेडएच फैक्टरी

एससी / एपीसी - एससी / एपीसी 3 एम एसएम एसएक्स 2.0 3.0 मिमी पैच केबल ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड एलएसजेडएच

एससी-एससी / एपीसी सीएटीवी 3 एम एसएम एसएक्स 2.0 3.0 मिमी पैच केबल पैच कॉर्ड फाइबर ऑप्टिक एलएसजेडएच आदर्श अनुसूचित जाति / एपीसी-अनुसूचित जाति / एपीसी संभोग चक्र > 1000 लंबाई 3M परिचालन तापमान -40 ℃ -85 ℃ निविष्टी ... Read More
2018-05-10 10:22:42
चीन 12 कोर फाइबर ऑप्टिक जम्पर केबल्स एससी / यूपीसी 1.5 मीटर फाइबर ऑप्टिक पनीर फैक्टरी

12 कोर फाइबर ऑप्टिक जम्पर केबल्स एससी / यूपीसी 1.5 मीटर फाइबर ऑप्टिक पनीर

12 कोर / फाइबर मल्टी फाइबर पनीर फाइबर ऑप्टिक पिगटे एससी / यूपीसी 1.5 मीटर पिगलेट, अनुकूलित किया जा सकता है विशेष विवरण फाइबर ऑप्टिक पनीर 1.SC, नियंत्रण रेखा, एफसी, अनुसूचित जनजाति, एमयू, MTRJ, D4, DIP, E2000 2... Read More
2018-01-30 14:08:01
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|