उच्च गति, उच्च गुणवत्ता, सर्वोत्तम सेवा

होम
उत्पाद
हमारे बारे में
फैक्टरी यात्रा
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
कंपनी समाचार
होम उत्पाद

फाइबर ऑप्टिक सहायक उपकरण

प्रमाणन
अच्छी गुणवत्ता FTTH वितरण बॉक्स बिक्री के लिए
अच्छी गुणवत्ता FTTH वितरण बॉक्स बिक्री के लिए
ग्राहक समीक्षा
बहुत अनुभवी निर्माता !!

—— एंड्रियास सैंडविक

एक विश्वसनीय, विश्वसनीय और अनुभवी निर्माता आप पर भरोसा कर सकते हैं

—— क्रिस्टबेर गोमेज़

उन्होंने दूरसंचार के पूर्ण समाधान दिए।

—— इल्कर एरीमेज़

ईरान के दूरसंचार के लिए इस्तेमाल किए गए आपके एएमपी टायको पिकोबैंड कनेक्टर उत्कृष्ट हैं, हमारे ग्राहक गुणवत्ता से बहुत संतुष्ट हैं।

—— احمد عبدالله

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

फाइबर ऑप्टिक सहायक उपकरण

(30)
चीन एफटीटीएच वितरण फाइबर केबल सहायक उपकरण एस टाइप स्टेनलेस स्टील फास्टनरों डेड एंड क्लैंप फैक्टरी

एफटीटीएच वितरण फाइबर केबल सहायक उपकरण एस टाइप स्टेनलेस स्टील फास्टनरों डेड एंड क्लैंप

ANSHI FTTX S प्रकार स्टेनलेस स्टील S टाइप फास्टनरों मृत - फाइबर केबल फाइबर ऑप्टिक सहायक उपकरण के लिए अंत क्लैंप केबल की झाड़ियों को मूल रूप से शीट रॉक पर इनडोर उपयोग के लिए डिज़ाइन किया गया था। काबिल केबल, फाइब... Read More
2020-03-30 10:36:49
चीन फाइबर ऑप्टिक एसटी एसएम पुरुष महिला एटेनुएटर को फैक्टरी

फाइबर ऑप्टिक एसटी एसएम पुरुष महिला एटेनुएटर को

फाइबर ऑप्टिक एसटी एस.एम. पुरुष से महिला एटेन्यूएटर एफटीटीएच निष्क्रिय एफसी फाइबर ऑप्टिक एटेन्यूएटर विशेषताएं: 1. कम बैक रिफ्लेक्शन और लो पीडीएल 2. उच्च परिशुद्धता क्षीणन मूल्य 3. क्षीणन रेंज का सटीक नियंत्रण 4. ... Read More
2020-02-24 18:46:50
चीन एकल मोड फाइबर ऑप्टिक सहायक उपकरण OM3 GJFJV 6 कोर LSZH जैकेट सामग्री फैक्टरी

एकल मोड फाइबर ऑप्टिक सहायक उपकरण OM3 GJFJV 6 कोर LSZH जैकेट सामग्री

GJFJV LSZH जेट एक्वा OM3 तंग 6 कोर फाइबर ऑप्टिक फाइबर केबल का निर्माण किया फाइबर की गिनती बाहरी आयुध डिपो (मिमी) तंग बफर आयुध डिपो (मिमी) Weightkg / किमी तन्य शक्ति (N) क्रश प्रतिरोध (एन / 100 मिमी) झुकने त्रिज... Read More
2020-02-18 16:32:57
चीन इनडोर वितरण फाइबर ऑप्टिक सहायक उपकरण GJFJV फाइबर ऑप्टिक केबल LSZH पीला म्यान फैक्टरी

इनडोर वितरण फाइबर ऑप्टिक सहायक उपकरण GJFJV फाइबर ऑप्टिक केबल LSZH पीला म्यान

इनडोर वितरण GJFJV फाइबर ऑप्टिक केबल LSZH पीला म्यान उत्पाद का नाम इंडोर केबल जीजेएफजेवी सामग्री G657A1, G652d फाइबर समारोह • कम फैलाव और क्षीणन • हल्के वजन और छोटे व्यास, बिछाने के लिए आसान • उत्कृष्ट यांत्रिक ... Read More
2020-02-18 16:32:57
चीन आउटडोर फाइबर ड्रॉप केबल 1 2 4 कोर G652D G657A G657A2 एकल मोड ISO9001 फैक्टरी

आउटडोर फाइबर ड्रॉप केबल 1 2 4 कोर G652D G657A G657A2 एकल मोड ISO9001

फाइबर ड्रॉप केबल आउटडोर 1 2 4 कोर G652D G657A G657A2 सिंगलमोड https://youtu.be/jKZBcsXLZCM मिमी * 2 मैसेंजर वायर: 1.0 मिमी जैकेट सामग्री: LSZH केबल की लंबाई: 1Km / ड्रम (अनुकूलित कर सकते हैं) सरल विशिष्टता: प्र... Read More
2020-02-18 16:32:57
चीन धातु फाइबर ऑप्टिक सहायक उपकरण फाइबर ऑप्टिकल Attenuator SC APC 5dB 7dB 10dB फैक्टरी

धातु फाइबर ऑप्टिक सहायक उपकरण फाइबर ऑप्टिकल Attenuator SC APC 5dB 7dB 10dB

SC APC 5dB 7dB 10dB मेटल फाइबर ऑप्टिकल एटेन्यूएटर उत्पाद विशेषताएं: एससी सिंगलमोडे महिला-पुरुष फाइबर एटन्यूएटर का निर्माण करते हैं प्रकार ऑप्टिकल Attenuators में SC प्लग एससी सिंगल मोड फाइबर एटेन्यूएटर्स आमतौर ... Read More
2020-02-18 16:32:57
चीन टेलीकम्यूनिकेशन एसएम फाइबर ऑप्टिक एक्सेसरीज़ पुरुष टू महिला 1 - 20 डीबी उच्च स्थायित्व फैक्टरी

टेलीकम्यूनिकेशन एसएम फाइबर ऑप्टिक एक्सेसरीज़ पुरुष टू महिला 1 - 20 डीबी उच्च स्थायित्व

SC UPC 5dB 7dB 10dB मेटल फाइबर ऑप्टिकल एटेन्यूएटर उत्पाद विशेषताएं: एससी सिंगलमोडे महिला-पुरुष फाइबर एटन्यूएटर का निर्माण करते हैं प्रकार ऑप्टिकल Attenuators में SC प्लग एससी सिंगल मोड फाइबर एटेन्यूएटर्स आमतौर ... Read More
2020-02-18 16:32:57
चीन एफटीटीएच महिला को पुरुष फाइबर ऑप्टिक Attenuator 5dB 10dB ऑप्टिक एलसी एपीसी एटेन्यूएटर फैक्टरी

एफटीटीएच महिला को पुरुष फाइबर ऑप्टिक Attenuator 5dB 10dB ऑप्टिक एलसी एपीसी एटेन्यूएटर

एफटीटीएच महिला से पुरुष फाइबर ऑप्टिक Attenuator 5dB 10dB ऑप्टिक एलसी एपीसी Attenuator फाइबर ऑप्टिक एटेन्यूएटर वे उपकरण होते हैं जो फाइबर ऑप्टिक नेटवर्क के भीतर फाइबर ऑप्टिक सिग्नल की ताकत को कम (क्षीण) करते हैं... Read More
2020-02-18 16:32:57
चीन 1 - 20dB फाइबर केबल सहायक उपकरण एसएम फाइबर प्रकार Telecommunciation के लिए उच्च वापसी नुकसान फैक्टरी

1 - 20dB फाइबर केबल सहायक उपकरण एसएम फाइबर प्रकार Telecommunciation के लिए उच्च वापसी नुकसान

एफटीटीएच महिला को पुरुष फाइबर ऑप्टिक एटेन्यूएटर 5dB 10dB ऑप्टिक एफसी एससी मेटल एटेन्यूएटर फाइबर ऑप्टिक एटेन्यूएटर वे उपकरण होते हैं जो फाइबर ऑप्टिक नेटवर्क के भीतर फाइबर ऑप्टिक सिग्नल की ताकत को कम (क्षीण) करते ... Read More
2020-02-18 16:32:57
चीन परीक्षण उपकरणों के लिए LC UPC फाइबर ऑप्टिक केबल सहायक उपकरण एकल मोड फैक्टरी

परीक्षण उपकरणों के लिए LC UPC फाइबर ऑप्टिक केबल सहायक उपकरण एकल मोड

नियंत्रण रेखा UPC 5dB 7dB 10dB चर फाइबर ऑप्टिकल क्षीणन फाइबर ऑप्टिक एटेन्यूएटर वे उपकरण होते हैं जो फाइबर ऑप्टिक नेटवर्क के भीतर फाइबर ऑप्टिक सिग्नल की ताकत को कम (क्षीण) करते हैं। Attenuators आमतौर पर उपयोग कि... Read More
2020-02-18 16:32:57
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|