सभी उत्पाद
-
फाइबर वितरण बॉक्स
-
FTTH वितरण बॉक्स
-
केबल वितरण बॉक्स
-
एलएसए प्लस मॉड्यूल
-
एमडीएफ मुख्य वितरण फ़्रेम
-
सब्सक्राइबर टर्मिनल ब्लॉक
-
रैक माउंट पैच पैनल
-
आरजे 45 कीस्टोन जैक
-
क्षैतिज केबल प्रबंधक
-
नेटवर्क केबल फेसप्लेट
-
110 टर्मिनल ब्लॉक
-
ओडीएफ ऑप्टिकल वितरण फ़्रेम
-
ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड
-
फाइबर ऑप्टिक ब्याह बंद
-
आईडीसी टर्मिनल ब्लॉक
-
नेटवर्क पंच डाउन उपकरण
-
फाइबर ऑप्टिक सहायक उपकरण
-
ONU OLT
-
तापमान संवेदनशील लेबल
-
एंड्रियास सैंडविकबहुत अनुभवी निर्माता !! -
क्रिस्टबेर गोमेज़एक विश्वसनीय, विश्वसनीय और अनुभवी निर्माता आप पर भरोसा कर सकते हैं -
इल्कर एरीमेज़उन्होंने दूरसंचार के पूर्ण समाधान दिए। -
احمد عبداللهईरान के दूरसंचार के लिए इस्तेमाल किए गए आपके एएमपी टायको पिकोबैंड कनेक्टर उत्कृष्ट हैं, हमारे ग्राहक गुणवत्ता से बहुत संतुष्ट हैं।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Lulu Cen
फ़ोन नंबर :
86-574-63501950
व्हाट्सएप :
+8618667824997
ईमेल :
alonso@anshitelecom.com
कीवर्ड [ fiber wall mount termination box ] मेल खाते हैं 106 उत्पादों.
गैर-सुरक्षात्मक स्टब मॉड्यूल के साथ 10 पेरिस आउटडोर वितरण टर्मिनल ब्लॉक
| प्रोडक्ट का नाम: | टर्मिनल ब्लॉक |
|---|---|
| सुरक्षा स्तर: | IP55 |
| सुरक्षा: | गैर-सुरक्षात्मक एसटीबी मॉड्यूल |
दूरसंचार के लिए रैक माउंट ओडीएफ फाइबर ऑप्टिक पैच पैनल
| प्रोडक्ट का नाम: | इंडोर टर्मिनेशन बॉक्स |
|---|---|
| इंस्टालेशन: | दीवार पर चढ़ना |
| आयाम: | 19” |
एबीएस FTTH सिस्टम फाइबर वितरण बॉक्स कुंजी 4 कोर 4 पोर्ट 205 * 135 * 40 मिमी के साथ
| उत्पाद का नाम: | फुट वितरण बॉक्स |
|---|---|
| सामग्री: | ABS |
| संरक्षण ग्रेड: | IP55 |
12 पोर्ट्स 24 करोड़ एससी / यूपीसी फाइबर ऑप्टिक पैच पैनल ओडीएफ 19 इंच रैक माउंट
| उत्पाद का नाम: | इंडोर टर्मिनेशन बॉक्स |
|---|---|
| स्थापना: | दीवार पर चढ़ना |
| आयाम: | 19 " |
रैक माउंट ओडीएफ 12 पोर्ट 24 कोर एससी / यूपीसी फाइबर ऑप्टिक पैच पैनल
| उत्पाद का नाम: | इंडोर टर्मिनेशन बॉक्स |
|---|---|
| स्थापना: | दीवार पर चढ़ना |
| आयाम: | 19" |
दूरसंचार के लिए रैक माउंट ओडीएफ फाइबर ऑप्टिक पैच पैनल
| प्रोडक्ट का नाम: | इंडोर टर्मिनेशन बॉक्स |
|---|---|
| इंस्टालेशन: | दीवार पर चढ़ना |
| आयाम: | 19" |
12 पोर्ट 24 कोर एससी/यूपीसी फाइबर ऑप्टिक पैच पैनल ओडीएफ 19 इंच रैक माउंट
| उत्पाद का नाम: | इंडोर टर्मिनेशन बॉक्स |
|---|---|
| इंस्टालेशन: | दीवार पर चढ़ना |
| आयाम: | 19” |
रैक माउंट ODF 72 कोर दूरसंचार के लिए फाइबर ऑप्टिक पैच पैनल
| उत्पाद का नाम: | इंडोर टर्मिनेशन बॉक्स |
|---|---|
| स्थापना: | दीवार पर चढ़ना |
| आयाम: | 19” |
दूरसंचार के लिए इनडोर केबल वितरण बॉक्स सिक्का / कुंजी 210 एक्स 135 एक्स 85 मिमी
| उत्पाद: | फाइबर समाप्ति बॉक्स |
|---|---|
| सामग्री: | PBT और ABS |
| रंग: | सफेद |
एफटीटीएक्स 576 करोड़ फाइबर वितरण बॉक्स इंडोर फ़्लोर स्टैंड इंस्टॉलेशन के साथ
| आवेदन: | FTTH FTTB FTTX नेटवर्क |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | असिमित टर्मिनल बॉक्स |
| रंग: | ग्रे या काले |

