सभी उत्पाद
-
फाइबर वितरण बॉक्स
-
FTTH वितरण बॉक्स
-
केबल वितरण बॉक्स
-
एलएसए प्लस मॉड्यूल
-
एमडीएफ मुख्य वितरण फ़्रेम
-
सब्सक्राइबर टर्मिनल ब्लॉक
-
रैक माउंट पैच पैनल
-
आरजे 45 कीस्टोन जैक
-
क्षैतिज केबल प्रबंधक
-
नेटवर्क केबल फेसप्लेट
-
110 टर्मिनल ब्लॉक
-
ओडीएफ ऑप्टिकल वितरण फ़्रेम
-
ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड
-
फाइबर ऑप्टिक ब्याह बंद
-
आईडीसी टर्मिनल ब्लॉक
-
नेटवर्क पंच डाउन उपकरण
-
फाइबर ऑप्टिक सहायक उपकरण
-
ONU OLT
-
तापमान संवेदनशील लेबल
-
एंड्रियास सैंडविकबहुत अनुभवी निर्माता !! -
क्रिस्टबेर गोमेज़एक विश्वसनीय, विश्वसनीय और अनुभवी निर्माता आप पर भरोसा कर सकते हैं -
इल्कर एरीमेज़उन्होंने दूरसंचार के पूर्ण समाधान दिए। -
احمد عبداللهईरान के दूरसंचार के लिए इस्तेमाल किए गए आपके एएमपी टायको पिकोबैंड कनेक्टर उत्कृष्ट हैं, हमारे ग्राहक गुणवत्ता से बहुत संतुष्ट हैं।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Lulu Cen
फ़ोन नंबर :
86-574-63501950
व्हाट्सएप :
+8618667824997
ईमेल :
alonso@anshitelecom.com
कीवर्ड [ fiber wall mount termination box ] मेल खाते हैं 106 उत्पादों.
दीवार माउंट केबल वितरण बॉक्स / 4 पोर्ट एफसी बेनी फाइबर ऑप्टिकल समाप्ति बॉक्स
| उत्पाद का नाम: | इंडोर टर्मिनेशन बॉक्स |
|---|---|
| स्थापना: | दीवार पर चढ़ना |
| आयाम: | 190x102x35mm |
48 कोर वॉटरप्रूफ जंक्शन बॉक्स, इंसर्ट टाइप स्प्लिटर आउटडोर टर्मिनल बॉक्स डालें
| क्षमता: | 48 कोर एस.सी |
|---|---|
| सामग्री: | पीसी + एबीएस |
| ताला: | पेंच |
24 कोर वॉटरप्रूफ जंक्शन बॉक्स, टाइप स्प्लिटर आउटडोर टर्मिनल बॉक्स डालें
| क्षमता: | 24 कोर SC |
|---|---|
| सामग्री: | पीसी + एबीएस |
| ताला: | पेंच |
24 कोर वॉटरप्रूफ जंक्शन बॉक्स, टाइप स्प्लिटर आउटडोर टर्मिनल बॉक्स डालें
| क्षमता: | 24 कोर एस.सी. |
|---|---|
| सामग्री: | पीसी + एबीएस |
| ताला: | स्क्रू |
मिनी वॉल आउटलेट फाइबर वितरण बॉक्स 4/8/12 कोर एफटीटी टर्मिनेशन बॉक्स
| उत्पाद का नाम: | ऑप्टिकल फाइबर समाप्ति बॉक्स |
|---|---|
| संरक्षण ग्रेड: | IP65 |
| स्थापित: | दीवार पर चढ़ना |
धातु ऑप्टिकल फाइबर वितरण बॉक्स / दीवार माउंट संलग्नक आसान स्थापनाओं
| उत्पाद का नाम: | इंडोर टर्मिनेशन बॉक्स |
|---|---|
| स्थापना: | दीवार पर चढ़ना |
| आयाम: | 290x130x44mm |
दीवार माउंट प्रकार इनडोर फाइबर वितरण बॉक्स प्लास्टिक 2 कोर एटीबी एफटीटीएच एक्सेस टर्मिनल बॉक्स
| क्षमता: | 2 कोर एस.सी. |
|---|---|
| सामग्री: | एबीडी |
| ताला: | पेंच |
आउटडोर / इनडोर फाइबर वितरण बॉक्स फीट कुंजी समाप्ति बॉक्स कुंजी के साथ
| product name: | ftth distribution box |
|---|---|
| material: | PC+ABS |
| protection grade: | IP65 |
19 इंच रोटरी फाइबर वितरण फ्रेम इनडोर समाप्ति बॉक्स दीवार माउंट स्थापना
| उत्पाद का नाम: | इंडोर टर्मिनेशन बॉक्स |
|---|---|
| स्थापना: | दीवार पर चढ़ना |
| आयाम: | 19 " |
FTTH फाइबर ऑप्टिक समाप्ति बॉक्स दीवार बढ़ते प्रकार और ध्रुव स्थापना
| क्षमता: | एफसी |
|---|---|
| सामग्री: | धातु |
| install: | wall mounting type and pole |

