सभी उत्पाद
-
फाइबर वितरण बॉक्स
-
FTTH वितरण बॉक्स
-
केबल वितरण बॉक्स
-
एलएसए प्लस मॉड्यूल
-
एमडीएफ मुख्य वितरण फ़्रेम
-
सब्सक्राइबर टर्मिनल ब्लॉक
-
रैक माउंट पैच पैनल
-
आरजे 45 कीस्टोन जैक
-
क्षैतिज केबल प्रबंधक
-
नेटवर्क केबल फेसप्लेट
-
110 टर्मिनल ब्लॉक
-
ओडीएफ ऑप्टिकल वितरण फ़्रेम
-
ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड
-
फाइबर ऑप्टिक ब्याह बंद
-
आईडीसी टर्मिनल ब्लॉक
-
नेटवर्क पंच डाउन उपकरण
-
फाइबर ऑप्टिक सहायक उपकरण
-
ONU OLT
-
तापमान संवेदनशील लेबल
-
एंड्रियास सैंडविकबहुत अनुभवी निर्माता !! -
क्रिस्टबेर गोमेज़एक विश्वसनीय, विश्वसनीय और अनुभवी निर्माता आप पर भरोसा कर सकते हैं -
इल्कर एरीमेज़उन्होंने दूरसंचार के पूर्ण समाधान दिए। -
احمد عبداللهईरान के दूरसंचार के लिए इस्तेमाल किए गए आपके एएमपी टायको पिकोबैंड कनेक्टर उत्कृष्ट हैं, हमारे ग्राहक गुणवत्ता से बहुत संतुष्ट हैं।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Lulu Cen
फ़ोन नंबर :
86-574-63501950
व्हाट्सएप :
+8618667824997
ईमेल :
alonso@anshitelecom.com
कीवर्ड [ fiber distribution box ] मेल खाते हैं 185 उत्पादों.
1200 जोड़े एसएमसी कॉपर केबल क्रॉस कनेक्शन कैबिनेट एमडीएफ मुख्य वितरण फ्रेम
| उत्पाद का नाम: | केबल क्रॉस कनेक्शन कैबिनेट |
|---|---|
| सामग्री: | एसएमसी |
| संरक्षण ग्रेड: | IP65 |
900 जोड़े / 1200 जोड़े सीसीसी एसएमसी कॉपर केबल क्रॉस कनेक्शन कैबिनेट एमडीएफ मुख्य वितरण फ्रेम
| उत्पाद का नाम: | केबल क्रॉस कनेक्शन कैबिनेट |
|---|---|
| सामग्री: | एसएमसी |
| संरक्षण ग्रेड: | IP65 |
रैक माउंट ओडीएफ 12 पोर्ट 24 कोर एससी / यूपीसी फाइबर ऑप्टिक पैच पैनल
| उत्पाद का नाम: | इंडोर टर्मिनेशन बॉक्स |
|---|---|
| स्थापना: | दीवार पर चढ़ना |
| आयाम: | 19" |
दूरसंचार चौथा माइक्रोडक्ट ट्यूब क्लोजर दूरसंचार संयुक्त क्लोजर नेटवर्किंग फाइबर केबल माइक्रोडक्ट स्थापना परियोजना
| प्रकार: | माइक्रो डक्ट क्लोजर |
|---|---|
| प्रयोग: | एफटीटीएच |
| रंग: | काला |
मिनी पीएलसी 1x8 पीएलसी स्टील ट्यूब स्प्लिटर एससी एपीसी कनेक्टर अच्छा लाइट एकरूपता के साथ
| नाम: | 1X8 ऑप्टिक पीएलसी स्प्लिटर |
|---|---|
| संबंधक के प्रकार: | अनुसूचित जाति/APC |
| चैनल संख्या: | 8 रास्ता |
48 पोर्ट FTTH आउटडोर फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स NAP ODP FTB FTTH FAT FP फाइबर एक्सेस टर्मिनेशन बॉक्स
| क्षमता: | 48 कोर |
|---|---|
| सामग्री: | एबीएस |
| संरक्षण ग्रेड: | IP65 |
1 इंच केबल साइड एमडीएफ मुख्य वितरण फ्रेम 100 जोड़े टेलीफोन टर्मिनल ब्लॉक
| प्रोडक्ट का नाम: | 100 जोड़े केबल साइड टर्मिनल ब्लॉक |
|---|---|
| आवेदन: | रैक माउंट |
| सामग्री: | पेट |
ANSHI 12 कोर ऑप्टिकल पैच पैनल टर्मिनल बॉक्स FTTH4/6/8/12 कोर छोटे संलयन बॉक्स के लिए स्प्लिट कैसेट ट्रे
| नाम: | फाइबर ऑप्टिक ब्याह ट्रे |
|---|---|
| सामग्री: | एबीएस |
| क्षमता: | 12 कोर |
1x8 पीएलसी कैसेट फाड़नेवाला फाइबर ऑप्टिक सहायक उपकरण
| नाम: | 1x8 पीएलसी स्प्लिटर |
|---|---|
| कनेक्टर प्रकार: | एफसी |
| निविष्टी की हानि: | B10.2dB |
फीट कैसेट प्रकार फाइबर ऑप्टिक सहायक उपकरण अलगानेवाला पीएलसी 1x16
| नाम: | 1X16 पीएलसी स्प्लिटर |
|---|---|
| कनेक्टर प्रकार: | एफसी |
| निविष्टी की हानि: | B13.5dB |

