सभी उत्पाद
-
फाइबर वितरण बॉक्स
-
FTTH वितरण बॉक्स
-
केबल वितरण बॉक्स
-
एलएसए प्लस मॉड्यूल
-
एमडीएफ मुख्य वितरण फ़्रेम
-
सब्सक्राइबर टर्मिनल ब्लॉक
-
रैक माउंट पैच पैनल
-
आरजे 45 कीस्टोन जैक
-
क्षैतिज केबल प्रबंधक
-
नेटवर्क केबल फेसप्लेट
-
110 टर्मिनल ब्लॉक
-
ओडीएफ ऑप्टिकल वितरण फ़्रेम
-
ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड
-
फाइबर ऑप्टिक ब्याह बंद
-
आईडीसी टर्मिनल ब्लॉक
-
नेटवर्क पंच डाउन उपकरण
-
फाइबर ऑप्टिक सहायक उपकरण
-
ONU OLT
-
तापमान संवेदनशील लेबल
-
एंड्रियास सैंडविकबहुत अनुभवी निर्माता !! -
क्रिस्टबेर गोमेज़एक विश्वसनीय, विश्वसनीय और अनुभवी निर्माता आप पर भरोसा कर सकते हैं -
इल्कर एरीमेज़उन्होंने दूरसंचार के पूर्ण समाधान दिए। -
احمد عبداللهईरान के दूरसंचार के लिए इस्तेमाल किए गए आपके एएमपी टायको पिकोबैंड कनेक्टर उत्कृष्ट हैं, हमारे ग्राहक गुणवत्ता से बहुत संतुष्ट हैं।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Lulu Cen
फ़ोन नंबर :
86-574-63501950
व्हाट्सएप :
+8618667824997
ईमेल :
alonso@anshitelecom.com
कीवर्ड [ fiber distribution box ] मेल खाते हैं 184 उत्पादों.
एसएमसी 16 कोर एससी एफटीटीएच पीएलसी स्प्लिटर बॉक्स
| उत्पाद का नाम: | फाइबर ऑप्टिक फाड़नेवाला बॉक्स |
|---|---|
| सामग्री: | एसएमसी |
| संरक्षण ग्रेड: | IP55 |
STB मॉड्यूल सबस्क्राइबर टर्मिनल ब्लॉक 5 जोड़े Tyco Vx टर्मिनल बॉक्स Ip55
| उत्पाद का नाम: | सब्सक्राइबर टर्मिनल ब्लॉक |
|---|---|
| क्षमता: | 5 जोड़े |
| सुरक्षा स्तर: | IP55 |
GPON / GEPON के लिए FTTH 1X4 प्रविष्टि प्रकार फाइबर ऑप्टिक पीएलसी फाइबर ऑप्टिक अलगानेवाला
| नाम: | 1X4 ऑप्टिक पीएलसी स्प्लिटर |
|---|---|
| कनेक्टर प्रकार: | अनुसूचित जाति |
| निविष्टी की हानि: | ≤0.20 |
एससी / अप फाइबर ऑप्टिक टर्मिनेशन बॉक्स सरफेस माउंट बॉक्स इंडोर 4 कोर व्हाइट कलर
| नाम: | फाइबर ऑप्टिक जंक्शन बॉक्स |
|---|---|
| संबंधक के प्रकार: | अनुसूचित जाति / एफसी / अनुसूचित जनजाति / नियंत्रण रेखा |
| आयाम: | 150 * 110 * 30mm |
1 एक्स 4 एससी कैसेट प्रकार फाइबर ऑप्टिक सीएटीवी / एफटीटीएच के लिए पीएलसी फाड़नेवाला प्रविष्टि प्रकार
| नाम: | 1 * 4 ऑप्टिक पीएलसी फाड़नेवाला |
|---|---|
| संबंधक के प्रकार: | अनुसूचित जाति |
| चैनल संख्या: | 4 तरफा |
12 पोर्ट्स 24 करोड़ एससी / यूपीसी फाइबर ऑप्टिक पैच पैनल ओडीएफ 19 इंच रैक माउंट
| उत्पाद का नाम: | इंडोर टर्मिनेशन बॉक्स |
|---|---|
| स्थापना: | दीवार पर चढ़ना |
| आयाम: | 19 " |
एससी / यूपीसी फाइबर ऑप्टिक सहायक उपकरण, वितरण बॉक्स फाइबर ऑप्टिकल एडाप्टर
| उत्पाद का नाम: | अडैप्टर |
|---|---|
| काम तरंग दैर्ध्य: | काम तरंग दैर्ध्य |
| Repeatability: | Repeatability |
दूरसंचार के लिए रैक माउंट ओडीएफ फाइबर ऑप्टिक पैच पैनल
| प्रोडक्ट का नाम: | इंडोर टर्मिनेशन बॉक्स |
|---|---|
| इंस्टालेशन: | दीवार पर चढ़ना |
| आयाम: | 19" |
3M टाइप फाइबर लॉक 2529 स्प्लिस फाइबर ऑप्टिक फास्ट कनेक्टर
| उत्पत्ति के प्लेस: | Zhejiang, चीन |
|---|---|
| आवेदन: | FTTH |
| प्रकार: | 2529 |

