सभी उत्पाद
-
फाइबर वितरण बॉक्स
-
FTTH वितरण बॉक्स
-
केबल वितरण बॉक्स
-
एलएसए प्लस मॉड्यूल
-
एमडीएफ मुख्य वितरण फ़्रेम
-
सब्सक्राइबर टर्मिनल ब्लॉक
-
रैक माउंट पैच पैनल
-
आरजे 45 कीस्टोन जैक
-
क्षैतिज केबल प्रबंधक
-
नेटवर्क केबल फेसप्लेट
-
110 टर्मिनल ब्लॉक
-
ओडीएफ ऑप्टिकल वितरण फ़्रेम
-
ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड
-
फाइबर ऑप्टिक ब्याह बंद
-
आईडीसी टर्मिनल ब्लॉक
-
नेटवर्क पंच डाउन उपकरण
-
फाइबर ऑप्टिक सहायक उपकरण
-
ONU OLT
-
तापमान संवेदनशील लेबल
-
एंड्रियास सैंडविकबहुत अनुभवी निर्माता !! -
क्रिस्टबेर गोमेज़एक विश्वसनीय, विश्वसनीय और अनुभवी निर्माता आप पर भरोसा कर सकते हैं -
इल्कर एरीमेज़उन्होंने दूरसंचार के पूर्ण समाधान दिए। -
احمد عبداللهईरान के दूरसंचार के लिए इस्तेमाल किए गए आपके एएमपी टायको पिकोबैंड कनेक्टर उत्कृष्ट हैं, हमारे ग्राहक गुणवत्ता से बहुत संतुष्ट हैं।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Lulu Cen
फ़ोन नंबर :
86-574-63501950
व्हाट्सएप :
+8618667824997
ईमेल :
alonso@anshitelecom.com
कीवर्ड [ apc fiber patch pigtail ] मेल खाते हैं 21 उत्पादों.
0.9 मिमी 1/1.5 मीटर FTTH Sc-upcylow पीला SC/APC सिंगल कोर Sm G.652d कोर Sc फाइबर पैच पिगटेल
| name: | 1 Core Pigtail |
|---|---|
| Connector Type: | SC/UPC or SC/APC |
| Length: | 1m,2m,3m... can customize |
12 कोर ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड एससी / एपीसी 1.5 मीटर फाइबर ऑप्टिक पनीर
| नाम: | 12 कोर फाइबर केबल |
|---|---|
| वापसी हानि: | ≥50.00dB (पीसी) ≥65.00dB (एपीसी) |
| संबंधक के प्रकार: | अनुसूचित जाति/UPC |
12 कोर ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड एससी / यूपीसी 1.5 मीटर फाइबर ऑप्टिक पनीर
| नाम: | 12 कोर फाइबर केबल |
|---|---|
| वापसी हानि: | ≥50.00dB (पीसी) ≥65.00dB (एपीसी) |
| संबंधक के प्रकार: | अनुसूचित जाति/UPC |
पीला ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड 2.00 मिमी एससी / यूपीसी - एफसी / यूपीसी 2.0 मीटर 2.00 मिमी फाइबर ऑप्टिक बेनी
| नाम: | 12 कोर फाइबर केबल |
|---|---|
| वापसी हानि: | ≥50.00dB (पीसी) ≥65.00dB (एपीसी) |
| संबंधक के प्रकार: | अनुसूचित जाति/UPC |
ओएम 3, ब्लू, सिंगल मोड एसएम, सिम्प्लेक्स, एसएक्स एलसी / पीसी-एलसी / पीसी कनेक्टर फाइबर पैच कॉर्ड
| नाम: | नियंत्रण रेखा / पीसी नियंत्रण रेखा / पीसी |
|---|---|
| वापसी हानि: | ≥50.00dB (पीसी) ≥65.00dB (एपीसी) |
| संबंधक के प्रकार: | अनुसूचित जाति/UPC |
12 पोर्ट 24 कोर एससी/यूपीसी फाइबर ऑप्टिक पैच पैनल ओडीएफ 19 इंच रैक माउंट
| उत्पाद का नाम: | इंडोर टर्मिनेशन बॉक्स |
|---|---|
| इंस्टालेशन: | दीवार पर चढ़ना |
| आयाम: | 19” |
अंशी वॉल माउंट फाइबर ऑप्टिक पैच पैनल 19 इंच 24/48 पोर्ट
| प्रोडक्ट का नाम: | फाइबर वितरण फ्रेम |
|---|---|
| इंस्टालेशन: | दीवार पर चढ़ना |
| आयाम: | 19” |
FTTH फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स, दराज प्रकार रैक ऑप्टिकल वितरण पैनल घुड़सवार
| नाम: | फाइबर ऑप्टिक पैच पैनल |
|---|---|
| सामग्री: | लौह |
| प्रकार: | ड्रॉवर प्रकार |
48 कोर रैक माउंट फाइबर ऑप्टिक पैच पैनल 19 "मानक फ़्रेम दराज प्रकार
| नाम: | फाइबर ऑप्टिक वितरण फ्रेम |
|---|---|
| सामग्री: | लौह |
| प्रकार: | ड्रॉवर प्रकार |
1 इंच रैक माउंट टाइप एससी / एपीसी ओडीएफ ऑप्टिकल वितरण फ्रेम पिगटेल फाइबर ऑप्टिक पैच पैनल के साथ
| नाम: | फाइबर ऑप्टिक पैच पैनल |
|---|---|
| सामग्री: | लौह |
| प्रकार: | निश्चित प्रकार |

