सभी उत्पाद
-
फाइबर वितरण बॉक्स
-
FTTH वितरण बॉक्स
-
केबल वितरण बॉक्स
-
एलएसए प्लस मॉड्यूल
-
एमडीएफ मुख्य वितरण फ़्रेम
-
सब्सक्राइबर टर्मिनल ब्लॉक
-
रैक माउंट पैच पैनल
-
आरजे 45 कीस्टोन जैक
-
क्षैतिज केबल प्रबंधक
-
नेटवर्क केबल फेसप्लेट
-
110 टर्मिनल ब्लॉक
-
ओडीएफ ऑप्टिकल वितरण फ़्रेम
-
ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड
-
फाइबर ऑप्टिक ब्याह बंद
-
आईडीसी टर्मिनल ब्लॉक
-
नेटवर्क पंच डाउन उपकरण
-
फाइबर ऑप्टिक सहायक उपकरण
-
ONU OLT
-
तापमान संवेदनशील लेबल
-
एंड्रियास सैंडविकबहुत अनुभवी निर्माता !! -
क्रिस्टबेर गोमेज़एक विश्वसनीय, विश्वसनीय और अनुभवी निर्माता आप पर भरोसा कर सकते हैं -
इल्कर एरीमेज़उन्होंने दूरसंचार के पूर्ण समाधान दिए। -
احمد عبداللهईरान के दूरसंचार के लिए इस्तेमाल किए गए आपके एएमपी टायको पिकोबैंड कनेक्टर उत्कृष्ट हैं, हमारे ग्राहक गुणवत्ता से बहुत संतुष्ट हैं।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Lulu Cen
फ़ोन नंबर :
86-574-63501950
व्हाट्सएप :
+8618667824997
ईमेल :
alonso@anshitelecom.com
कीवर्ड [ apc fiber patch pigtail ] मेल खाते हैं 21 उत्पादों.
ग्रे फाइबर वितरण इकाई फाइबर ऑप्टिकल वितरण फ्रेम
| उत्पाद: | फाइबर ऑप्टिकल वितरण फ़्रेम |
|---|---|
| रंग: | स्लेटी |
| सामग्री: | डण्डी लपेटी स्टील |
रैक माउंट ओडीएफ 12 पोर्ट 24 कोर एससी / यूपीसी फाइबर ऑप्टिक पैच पैनल
| उत्पाद का नाम: | इंडोर टर्मिनेशन बॉक्स |
|---|---|
| स्थापना: | दीवार पर चढ़ना |
| आयाम: | 19" |
रैक माउंट ODF 72 कोर दूरसंचार के लिए फाइबर ऑप्टिक पैच पैनल
| उत्पाद का नाम: | इंडोर टर्मिनेशन बॉक्स |
|---|---|
| स्थापना: | दीवार पर चढ़ना |
| आयाम: | 19” |
दूरसंचार के लिए रैक माउंट ओडीएफ फाइबर ऑप्टिक पैच पैनल
| प्रोडक्ट का नाम: | इंडोर टर्मिनेशन बॉक्स |
|---|---|
| इंस्टालेशन: | दीवार पर चढ़ना |
| आयाम: | 19" |
फाइबर ऑप्टिक पैच पैनल के लिए 48 कोर ओडीएफ ऑप्टिकल वितरण फ्रेम रैक माउंट
| नाम: | फाइबर ऑप्टिक वितरण फ्रेम |
|---|---|
| सामग्री: | लौह |
| प्रकार: | दराज प्रकार |
दूरसंचार के लिए रैक माउंट ओडीएफ फाइबर ऑप्टिक पैच पैनल
| प्रोडक्ट का नाम: | इंडोर टर्मिनेशन बॉक्स |
|---|---|
| इंस्टालेशन: | दीवार पर चढ़ना |
| आयाम: | 19” |
12 पोर्ट्स 24 करोड़ एससी / यूपीसी फाइबर ऑप्टिक पैच पैनल ओडीएफ 19 इंच रैक माउंट
| उत्पाद का नाम: | इंडोर टर्मिनेशन बॉक्स |
|---|---|
| स्थापना: | दीवार पर चढ़ना |
| आयाम: | 19 " |
19 इंच रोटरी फाइबर वितरण फ्रेम इनडोर समाप्ति बॉक्स दीवार माउंट स्थापना
| उत्पाद का नाम: | इंडोर टर्मिनेशन बॉक्स |
|---|---|
| स्थापना: | दीवार पर चढ़ना |
| आयाम: | 19 " |
एकल मोड फाइबर ऑप्टिक केबल, 2 एम 3 एम एससी - अनुसूचित जाति फाइबर केबल एस.एम. / एमएम परीक्षण उपकरण के लिए
| प्रविष्टि नुकसान: | 0.3dB |
|---|---|
| वापसी हानि: | ≥50.00dB (पीसी) ≥65.00dB (एपीसी) |
| संबंधक के प्रकार: | अ. जा. / FC/LC/ST/MU/MTRJ |

