उच्च गति, उच्च गुणवत्ता, सर्वोत्तम सेवा

होम
उत्पाद
हमारे बारे में
फैक्टरी यात्रा
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
कंपनी समाचार
होम उत्पादफाइबर ऑप्टिक सहायक उपकरण

एससी / एफसी एससी ऑप्टिकल एडेप्टर स्क्वायर प्रकार ऑप्टिक एडेप्टर को स्मक एफसी फाइबर एडेप्टर

एससी / एफसी एससी ऑप्टिकल एडेप्टर स्क्वायर प्रकार ऑप्टिक एडेप्टर को स्मक एफसी फाइबर एडेप्टर

    • SC/FC SC Optical Adapters Square Type Optic Adaptor To Sm Fc Fiber Adapter
    • SC/FC SC Optical Adapters Square Type Optic Adaptor To Sm Fc Fiber Adapter
    • SC/FC SC Optical Adapters Square Type Optic Adaptor To Sm Fc Fiber Adapter
  • SC/FC SC Optical Adapters Square Type Optic Adaptor To Sm Fc Fiber Adapter

    उत्पाद विवरण:

    उत्पत्ति के प्लेस: चीन
    ब्रांड नाम: ANSHI
    प्रमाणन: ROHS, ISO9001
    मॉडल संख्या: के रूप में-ADP-एसटी

    भुगतान & नौवहन नियमों:

    न्यूनतम आदेश मात्रा: बातचीत योग्य
    मूल्य: Negotiable
    आपूर्ति की क्षमता: 500,000 / सप्ताह
    अब से संपर्क करें
    विस्तृत उत्पाद विवरण
    उत्पाद का नाम: अनुकूलक कार्य तरंग दैर्ध्य: कार्य तरंग दैर्ध्य
    पैकिंग: पॉली बैग प्रकार: अनुसूचित जनजाति
    मोड: Singlemode या बहुपद्वति आवेदन: एफटीटीएच, एफटीटीएक्स

    एससी / एफसी एससी ऑप्टिकल एडेप्टर स्क्वायर प्रकार ऑप्टिक एडेप्टर एससी को फाइबर फाइबर एडाप्टर

    उत्पाद वर्णन
    उत्पाद का नाम एससी / एफसी एपीसी उच्च गुणवत्ता एससी ऑप्टिकल एफसी / एपीसी एडेप्टर स्क्वायर प्रकार ऑप्टिक एडेप्टर से एफसीपी फाइबर एडेप्टर
    मॉड्यूल संख्या एफसी एसएक्स स्क्वायर-फ्लैग एडाप्टर
    जड़ता खोना ≤0.3dB
    सहनशीलता > 1000 बार
    संचालन तापमान -40 ~ 70 डिग्री सेल्सियस
    सामग्री धातु
    आवेदन FTTx, लैन, CATV, दूरसंचार
    प्रमाणीकरण RoHS, एसजीएस, सीई
    कनेक्टर प्रकार एफसी एफसी
    पोलिश प्रकार UPC, एपीसी
    फाइबर मोड अकेला प्रकार; बहुपद्वति; OM3; OM4; OM5
    रंग एसएम: ब्लू, ग्रीन एमएम: बेज ओएम ३: एक्वा ओएम ४: वायलेट ओएम ५: लाइम ग्रीन
    कोर सिंप्लेक्स
    निकला हुआ किनारा निकला हुआ किनारा के साथ / कान के साथ;
    बिक्री का रूप तटस्थ / OEM / ODM
    उपयोग फाइबर कनेक्शन
    कस्टम डिजाइन स्वागत
    नमूना लीड समय पुष्टि के बाद 7 दिनों के भीतर
    फायदा सबसे अच्छी कीमत, सबसे अच्छी सेवा
    भुगतान की शर्तें अग्रिम में टी / टी; अन्य (दोनों पक्षों के बीच बातचीत के अधीन)
    विशेषताएं

    • उत्कृष्ट तापमान स्थिरता

    • कम सम्मिलन हानि, उच्च वापसी हानि

    • अच्छा दोहराव और विनिमेयता

    • उत्कृष्ट यांत्रिक धीरज

    • ग्राहक परिभाषित विनिर्देशों

    • टेल्कोर्डिया, टीआईए / ईआईए और आईईसी के साथ आज्ञाकारी

    सम्मिलन हानि (विशिष्ट) ≤0.3dB
    परस्पर B 0.2dB
    कंपन B 0.2dB
    repeatability B 0.2dB
    सहनशीलता > 1000 बार
    परिचालन तापमान -40~75 डिग्री सेल्सियस
    भंडारण तापमान -45~85 डिग्री सेल्सियस

    • कम सम्मिलन हानि, उच्च वापसी हानि

    • उत्कृष्ट तापमान स्थिरता

    • अच्छा दोहराव और विनिमेयता

    • उत्कृष्ट यांत्रिक धीरज

    • सख्त इलाज समय और तापमान नियंत्रण

    • गुणवत्ता के लिए सख्त परीक्षण मानक और तरीके

    • पर्यावरण संरक्षण (ROHS अनुपालन)

    • फाइबर ऑप्टिकल पैच कॉर्ड ग्राहकों की विशिष्ट के अनुसार अनुकूलित किया जा सकता है

    आवश्यकताएँ (अनुकूलित कनेक्टर / लंबाई / पैकेज ...)

    • 100% नया कच्चा माल और अच्छी गुणवत्ता नियंत्रण सबसे अच्छा जीवन समय सुनिश्चित करता है।

    एससी फाइबर ऑप्टिक एडेप्टर
    पैरामीटर इकाई विवरण
    निविष्टी की हानि डीबी ≤ 0.2
    हारकर लौटा डीबी PC45 UPC≥50 APC≥60
    यांत्रिक धीरज (500T) डीबी ≤ 0.2
    विनिमय योग्यता डीबी ≤ 0.2
    परिचालन तापमान डिग्री सेल्सियस -40 ~ + 75
    भंडारण तापमान डिग्री सेल्सियस -40 ~ + 85
    सापेक्षिक आर्द्रता % 95
    पैरामीटर इकाई ऑप्टिकल अटेन्यूएटर
    स्थिर परिवर्तनशील
    ऑपरेशन तरंग दैर्ध्य एनएम 1310/1550 1200 ~ 1600
    क्षीणन मूल्य डीबी +/- 0.5 (d10 डीबी) 0 ~ 3
    +/- 1.0> 10 dB)
    मैक्स। ऑप्टिक इनपुट शक्ति मेगावाट 500 500
    मैक्स। पीडीएल डीबी ≤0.1 ≤0.1
    हारकर लौटा डीबी UPC > 50
    एपीसी <60

    सम्पर्क करने का विवरण
    Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd

    व्यक्ति से संपर्क करें: lulu

    हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

    अन्य उत्पादों