सभी उत्पाद
-
फाइबर वितरण बॉक्स
-
FTTH वितरण बॉक्स
-
केबल वितरण बॉक्स
-
एलएसए प्लस मॉड्यूल
-
एमडीएफ मुख्य वितरण फ़्रेम
-
सब्सक्राइबर टर्मिनल ब्लॉक
-
रैक माउंट पैच पैनल
-
आरजे 45 कीस्टोन जैक
-
क्षैतिज केबल प्रबंधक
-
नेटवर्क केबल फेसप्लेट
-
110 टर्मिनल ब्लॉक
-
ओडीएफ ऑप्टिकल वितरण फ़्रेम
-
ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड
-
फाइबर ऑप्टिक ब्याह बंद
-
आईडीसी टर्मिनल ब्लॉक
-
नेटवर्क पंच डाउन उपकरण
-
फाइबर ऑप्टिक सहायक उपकरण
-
ONU OLT
-
तापमान संवेदनशील लेबल
-
एंड्रियास सैंडविकबहुत अनुभवी निर्माता !! -
क्रिस्टबेर गोमेज़एक विश्वसनीय, विश्वसनीय और अनुभवी निर्माता आप पर भरोसा कर सकते हैं -
इल्कर एरीमेज़उन्होंने दूरसंचार के पूर्ण समाधान दिए। -
احمد عبداللهईरान के दूरसंचार के लिए इस्तेमाल किए गए आपके एएमपी टायको पिकोबैंड कनेक्टर उत्कृष्ट हैं, हमारे ग्राहक गुणवत्ता से बहुत संतुष्ट हैं।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Lulu Cen
फ़ोन नंबर :
86-574-63501950
व्हाट्सएप :
+8618667824997
ईमेल :
alonso@anshitelecom.com
कीवर्ड [ 12 port fiber optic patch panel ] मेल खाते हैं 20 उत्पादों.
रैक माउंट ओडीएफ 12 पोर्ट 24 कोर एससी / यूपीसी फाइबर ऑप्टिक पैच पैनल
| उत्पाद का नाम: | इंडोर टर्मिनेशन बॉक्स |
|---|---|
| स्थापना: | दीवार पर चढ़ना |
| आयाम: | 19" |
दूरसंचार के लिए रैक माउंट ओडीएफ फाइबर ऑप्टिक पैच पैनल
| प्रोडक्ट का नाम: | इंडोर टर्मिनेशन बॉक्स |
|---|---|
| इंस्टालेशन: | दीवार पर चढ़ना |
| आयाम: | 19" |
एएनएसएचआई 19 इंच रैक माउंट 288 कोर फाइबर ऑप्टिक पैच पैनल 3U फाइबर पैनल
| name: | Fiber optic Optical Frame |
|---|---|
| Material: | Cold-rolled steel sheet |
| type: | LC SC FC ST MTP MPO |
12 पोर्ट 24 कोर एससी/यूपीसी फाइबर ऑप्टिक पैच पैनल ओडीएफ 19 इंच रैक माउंट
| उत्पाद का नाम: | इंडोर टर्मिनेशन बॉक्स |
|---|---|
| इंस्टालेशन: | दीवार पर चढ़ना |
| आयाम: | 19” |
1 इंच रैक माउंट टाइप एससी / एपीसी ओडीएफ ऑप्टिकल वितरण फ्रेम पिगटेल फाइबर ऑप्टिक पैच पैनल के साथ
| नाम: | फाइबर ऑप्टिक पैच पैनल |
|---|---|
| सामग्री: | लौह |
| प्रकार: | निश्चित प्रकार |
ब्लू 12 कोर एफडीटी के लिए ओडीएफ ऑप्टिकल वितरण फ़्रेम फाइबर ऑप्टिक पैच पैनल
| नाम: | 12 कोर फाइबर ऑप्टिक वितरण इकाई |
|---|---|
| सामग्री: | ABS |
| फाइबर कोर: | 12 कोर |
ओडीएफ ऑप्टिकल वितरण फ्रेम के लिए 19 इंच 1 यू फाइबर ऑप्टिक पैच पैनल
| नाम: | ऑप्टिकल वितरण फ़्रेम ओडीएफ |
|---|---|
| सामग्री: | एसपीसीसी |
| प्रकार: | नियत प्रकार |
12 कोर फाइबर ऑप्टिक बाली ट्रे, एफडीटी / एफटीटीक्स के लिए ओडीएफ फाइबर ऑप्टिक वितरण पैनल
| नाम: | फाइबर ऑप्टिक पैच पैनल |
|---|---|
| सामग्री: | ABS |
| फाइबर कोर: | 12 कोर |
12 पोर्ट्स 24 करोड़ एससी / यूपीसी फाइबर ऑप्टिक पैच पैनल ओडीएफ 19 इंच रैक माउंट
| उत्पाद का नाम: | इंडोर टर्मिनेशन बॉक्स |
|---|---|
| स्थापना: | दीवार पर चढ़ना |
| आयाम: | 19 " |
FTTH ODF ऑप्टिकल वितरण फ़्रेम 12 कोर फाइबर ब्याह ट्रे रैक घुड़सवार
| नाम: | 12 कोर फाइबर वितरण फ्रेम |
|---|---|
| सामग्री: | ABS |
| फाइबर कोर: | 12 कोर |

