उच्च गति, उच्च गुणवत्ता, सर्वोत्तम सेवा

होम
उत्पाद
हमारे बारे में
फैक्टरी यात्रा
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
कंपनी समाचार
होम उत्पादफाइबर ऑप्टिक सहायक उपकरण

परीक्षण उपकरणों के लिए LC UPC फाइबर ऑप्टिक केबल सहायक उपकरण एकल मोड

परीक्षण उपकरणों के लिए LC UPC फाइबर ऑप्टिक केबल सहायक उपकरण एकल मोड

    • LC UPC Fiber Optic Cable Accessories Single Mode For Testing Equipment
    • LC UPC Fiber Optic Cable Accessories Single Mode For Testing Equipment
    • LC UPC Fiber Optic Cable Accessories Single Mode For Testing Equipment
    • LC UPC Fiber Optic Cable Accessories Single Mode For Testing Equipment
    • LC UPC Fiber Optic Cable Accessories Single Mode For Testing Equipment
  • LC UPC Fiber Optic Cable Accessories Single Mode For Testing Equipment

    उत्पाद विवरण:

    उत्पत्ति के प्लेस: चीन
    ब्रांड नाम: ANSHI
    प्रमाणन: ROHS, ISO9001
    मॉडल संख्या: के रूप में-SJQ-LCUPC

    भुगतान & नौवहन नियमों:

    न्यूनतम आदेश मात्रा: बातचीत योग्य
    मूल्य: Negotiable
    आपूर्ति की क्षमता: 500,000 / सप्ताह
    अब से संपर्क करें
    विस्तृत उत्पाद विवरण
    उत्पाद का नाम: फाइबर ऑप्टिक Attenuator विनिर्देश: 1 ~ 20dB
    प्रकार: महिला को पुरुष Attenuator मान: 0 ~ 30dB चुना जा सकता है
    फाइबर प्रकार: एस.एम. आवेदन: telecommunciation

    नियंत्रण रेखा UPC 5dB 7dB 10dB चर फाइबर ऑप्टिकल क्षीणन

    फाइबर ऑप्टिक एटेन्यूएटर वे उपकरण होते हैं जो फाइबर ऑप्टिक नेटवर्क के भीतर फाइबर ऑप्टिक सिग्नल की ताकत को कम (क्षीण) करते हैं। Attenuators आमतौर पर उपयोग किया जाता है जब रिसीवर पर पहुंचने वाले सिग्नल बहुत मजबूत होते हैं और इसलिए प्राप्त तत्वों पर काबू पा सकते हैं। यह ट्रांसमीटर / रिसीवर (ट्रांससीवर्स, मीडिया कन्वर्टर्स) के बीच एक बेमेल के कारण हो सकता है, या क्योंकि मीडिया कन्वर्टर्स के लिए डिज़ाइन किया गया है जिससे वे उपयोग किए जा रहे हैं। कभी-कभी एटेन्यूएटर्स का उपयोग सिग्नल लिंक को कम करके नेटवर्क लिंक के तनाव को बढ़ाने के लिए भी किया जाता है, जब तक कि ऑप्टिकल लिंक विफल नहीं हो जाता है, इस प्रकार सिग्नल के मौजूदा सुरक्षा मार्जिन को निर्धारित करता है।

    हमारे attenuators सिग्नल को आकर्षित करने के लिए डोपेड फाइबर का उपयोग करते हुए एक बहुत ही उच्च गुणवत्ता वाले डिजाइन हैं। हमारे सिंगलमोड एटेन्यूएटर्स 1250nm से 1600nm के ऑपरेटिंग तरंग दैर्ध्य रेंज की पेशकश करते हैं, जिसमें आम 1310nm और 1550nm दोनों ऑपरेटिंग तरंगदैर्ध्य होते हैं।

    अधिकतम संचरण शक्ति आमतौर पर एक वाट होती है। हम निम्न फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर प्रकारों के लिए एटेन्यूएटर्स का स्टॉक करते हैं: ST, SC, SC / APC, FC, FC / APC, LC, LC / APC, MU। अन्य कनेक्टर प्रकार attenuators विशेष आदेश पर उपलब्ध हैं। हम इन एटेन्यूएटर प्रकारों में से प्रत्येक के लिए 1dB और 25dB के बीच अधिकांश मूल्यों को साझा करते हैं।

    यद्यपि फाइबर ऑप्टिक एटेन्यूएटर्स का उपयोग आम तौर पर सिंगलमोड सर्किट में किया जाता है, क्योंकि यह वह जगह है जहां मजबूत लेज़रों का उपयोग दूरी संचरण के लिए किया जाता है, हमारे पास मल्टीमोड एटेन्यूएटर उपलब्ध हैं (विशेष आदेश पर) 50/125 और 62.5 / 125 आकार में। चूंकि ये कस्टम मेड होंगे, न्यूनतम ऑर्डर मात्रा (50+) और विस्तारित लीड समय (2-4 सप्ताह) की आवश्यकता हो सकती है।

    पैकिंग:
    छड़ी लेबल के साथ पीई बैग प्रति एक टुकड़ा (हम लेबल में ग्राहक का लोगो जोड़ सकते हैं।)

    अनुप्रयोग

    1. परीक्षण उपकरण
    2. फाइबर ऑप्टिकल CATV
    3. फाइबर ऑप्टिकल सेंसर
    4. फाइबर ऑप्टिकल दूरसंचार प्रणाली

    विशेषताएं

    1. फिक्स्ड Attenuator (फिक्स्ड टाइप FC, SC, ST, LC)
    2. महिला से पुरुष प्रकार (FC, SC, ST, LC)
    3. इन-लाइन एटन्यूएटर (फ्यूज्ड एंड फाइबर जंपर्स टाइप)
    4. उच्च वापसी हानि (इन-लाइन और उच्च आरएल प्रकार)
    5. सटीक और स्थिर क्षीणन (चर प्रकार)

    सम्पर्क करने का विवरण
    Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd

    व्यक्ति से संपर्क करें: lulu

    हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

    अन्य उत्पादों