उच्च गति, उच्च गुणवत्ता, सर्वोत्तम सेवा

होम
उत्पाद
हमारे बारे में
फैक्टरी यात्रा
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
कंपनी समाचार
होम उत्पादFTTH वितरण बॉक्स

एससी / एपीसी कनेक्टर के साथ फाइबर ऑप्टिक फाड़नेवाला मिनी मॉड्यूल पीएलसी स्टील ट्यूब 1x8

एससी / एपीसी कनेक्टर के साथ फाइबर ऑप्टिक फाड़नेवाला मिनी मॉड्यूल पीएलसी स्टील ट्यूब 1x8

    • Fiber optic splitter mini module PLC Steel Tube 1x8 with SC/APC Connecter
    • Fiber optic splitter mini module PLC Steel Tube 1x8 with SC/APC Connecter
    • Fiber optic splitter mini module PLC Steel Tube 1x8 with SC/APC Connecter
  • Fiber optic splitter mini module PLC Steel Tube 1x8 with SC/APC Connecter

    उत्पाद विवरण:

    उत्पत्ति के प्लेस: चीन
    ब्रांड नाम: ANSHI
    प्रमाणन: ISO9001, SGS
    मॉडल संख्या: के रूप में-ODF-1X8FLP

    भुगतान & नौवहन नियमों:

    न्यूनतम आदेश मात्रा: चर्चा कर सकते हैं
    मूल्य: Negotiable
    प्रसव के समय: 10000pcs/सप्ताह
    अब से संपर्क करें
    विस्तृत उत्पाद विवरण
    नाम: 1X8 ऑप्टिक पीएलसी स्प्लिटर संबंधक के प्रकार: अनुसूचित जाति/APC
    चैनल संख्या: 8 रास्ता प्रविष्टि नुकसान: ≤0.20
    तरंग दैर्ध्य: 1310nm / 1490nm / 1550nm आवेदन: CATV / FTTH / लैन / PON

    एससी / एपीसी कनेक्टर के साथ फाइबर ऑप्टिक फाड़नेवाला मिनी मॉड्यूल पीएलसी स्टील ट्यूब 1x8

    पीएलसी फाड़नेवाला एक क्वार्ट्ज सब्सट्रेट एकीकृत वेवगाइड ऑप्टिकल बिजली वितरण डिवाइस पर आधारित है, इसमें छोटी मात्रा के फायदे हैं, काम कर रहे तरंगदैर्ध्य रेंज, उच्च विश्वसनीयता, अच्छी प्रकाश एकरूपता आदि विशेषता है, विशेष रूप से निष्क्रिय ऑप्टिकल नेटवर्क (EPON, BPON, GPON आदि) के लिए उपयुक्त है ) स्थानीय और टर्मिनल उपकरण जुड़े और ऑप्टिकल सिग्नल डिवाइड का एहसास।

    नंगे पीएलसी फाड़नेवाला पीएलसी फाड़नेवाला चिप और इनपुट डाल रहा है, 0.9 मिमी या 250 मिमी नंगे फाइबर के व्यास के साथ एक वर्ग धातु ट्यूब में आउटपुट ऑप्टिकल फाइबर सरणी, फाइबर वेल्डेड किया जा सकता है, विभिन्न प्रकार के ऑप्टिकल फाइबर कनेक्टर का प्रसंस्करण भी कर सकता है।

    क़िंगदाओ APT 1xN और 2xN स्प्लिटर्स की एक पूरी श्रृंखला प्रदान करता है जो विशिष्ट अनुप्रयोगों के लिए सिलवाया जाता है। सभी उत्पाद "YD / T1117-2001 सभी ऑप्टिकल फाइबर ब्रांचिंग डिवाइस तकनीकी स्थितियों", "YD-T 2000-209 PLC एकीकृत ऑप्टिकल डिवाइस पीएलसी ऑप्टिकल पावर स्प्लिटर" आदि को पूरा करते हैं, और नेटवर्क तैनाती के लिए टीएलसी द्वारा प्रमाणित हैं।

    पैरामीटर 1X2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64
    ऑपरेटिंग तरंग दैर्ध्य (nm) 1260 ~ 1650
    फाइबर प्रकार G657A1 या ग्राहक निर्दिष्ट
    सम्मिलन हानि (dB) (P / S ग्रेड) 3.8 / 4.0 7.1 / 7.3 10.2 / 10.5 13.5 / 13.7 16.5 / 16.9 20.5 / 21.0
    हानि एकरूपता (डीबी) 0.4 0.6 0.8 1.2 1.5 2
    ध्रुवीकरण निर्भर हानि (dB) 0.2 0.2 0.2 0.25 0.3 0.35
    रिटर्न लॉस (डीबी) (पी / एस ग्रेड) 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50
    निर्देशन (dB) 55 55 55 55 55 55
    तरंग दैर्ध्य निर्भर हानि (dB) 0.3 0.3 0.3 0.5 0.5 0.5
    तापमान स्थिरता 0.4 0.4 0.4 0.5 0.5 0.5
    (-40 ~ 85 ℃) (dB)
    ऑपरेटिंग तापमान (℃) -40 ~ 85
    भंडारण तापमान (℃) -40 ~ 85
    डिवाइस आयाम (मिमी) 40 × 4 × 4 40 × 4 × 4 40 × 4 × 4 50 × 4 × 4 50 × 7 × 4 60 × 12 × 4
    मॉड्यूल आयाम (मिमी) 100 × 80 × 10 100 × 80 × 10 100 × 80 × 10 120 × 80 × 18 140 × 115 × 18 140 × 115 × 18
    मिनी-मॉड्यूल आयाम (मिमी) 50 × 7 × 4 50 × 7 × 4 50 × 7 × 4 60 × 12 × 4 80 × 20 × 6 100 × 40 × 6

    विशेषताएं
    1) विभिन्न फाइबर के साथ लगातार कवर किया जा सकता है
    2) पूर्ण फाइबर कोर संरचना
    3) को बचाया जा सकता है
    4) फाइबर प्रकार वैकल्पिक
    5) कम अतिरिक्त नुकसान
    6) कम प्रविष्टि नुकसान
    7) 2 * 2,1 * 2,1 * 4, .... 1 * 128 प्रकार वैकल्पिक, आदि
    आवेदन
    1) ऑप्टिकल सिग्नल वितरण
    2) डेटा संचार
    3) लैन और CATV प्रणाली
    4) एफटीटीएक्स तैनाती
    5) एफटीटीएच नेटवर्क
    6) निष्क्रिय ऑप्टिकल नेटवर्क (PON)
    7) मापने की प्रणाली और लेजर प्रणाली
    8) DWDM और CWDM सिस्टम्स

    सम्पर्क करने का विवरण
    Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd

    व्यक्ति से संपर्क करें: lulu

    हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

    अन्य उत्पादों