उच्च गति, उच्च गुणवत्ता, सर्वोत्तम सेवा

होम
उत्पाद
हमारे बारे में
फैक्टरी यात्रा
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
कंपनी समाचार
होम उत्पादऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड

MTRJ - एससी द्वैध बहुपद्वति फाइबर ऑप्टिक केबल 0.3dB 3.0mm केबल प्रणाली के लिए

MTRJ - एससी द्वैध बहुपद्वति फाइबर ऑप्टिक केबल 0.3dB 3.0mm केबल प्रणाली के लिए

    • MTRJ - SC Duplex Multimode Fiber Optic Cable 0.3dB 3.0mm For Cabling System
    • MTRJ - SC Duplex Multimode Fiber Optic Cable 0.3dB 3.0mm For Cabling System
  • MTRJ - SC Duplex Multimode Fiber Optic Cable 0.3dB 3.0mm For Cabling System

    उत्पाद विवरण:

    उत्पत्ति के प्लेस: चीन
    ब्रांड नाम: ANSHI
    प्रमाणन: ISO9001
    मॉडल संख्या: एएस-ओडीएफ - एमटीआरजे / एससी-डीयूपीसी

    भुगतान & नौवहन नियमों:

    न्यूनतम आदेश मात्रा: चर्चा कर सकते हैं
    मूल्य: Negotiable
    आपूर्ति की क्षमता: प्रति माह 100000 पीसी
    अब से संपर्क करें
    विस्तृत उत्पाद विवरण
    नाम: फाइबर ऑप्टिक जम्पर वापसी हानि: ≥50.00dB (पीसी) ≥65.00dB (एपीसी)
    संबंधक के प्रकार: अ. जा. / FC/LC/ST/MU/MTRJ लंबाई: 1 मी, 2 मी, 3 मी ...
    केबल प्रकार: सिंप्लेक्स / द्वैध फाइबर प्रकार: एसएम / एमएम
    तननसामर्थ्य: ≥10 केजीएस Repeatability: ≤0.1
    प्रविष्टि नुकसान: 0.3dB फाइबर: कॉर्निंग

    फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड एमटीआरजे-एससी डुप्लेक्स फाइबर जम्पर 3.0 मिमी मल्टीमोड केबल

    विशेषताएं

    आईईसी61754-7 अनुरूप, टेलकोर्डिया जीआर -1435-कोर अनुरूप
    पुश - बंद लॉकिंग प्रकार
    फेरिल एसएम स्टैंडर्ड, एस.एम. लो लॉस के लिए उपलब्ध हैं
    एमएम स्टैंडर्ड, एमएम लो लॉस
    केबल जैकेट रिबन, नंगे रिबन के लिए उपलब्ध हैं
    गोल मिनी केबल
    उच्च वापसी हानि; कम प्रविष्टि नुकसान
    सटीक संरेखण के लिए उच्च परिशुद्धता गाइड पिंस

    आवेदन

    * दूरसंचार प्रणाली

    * केबल प्रणाली

    * उच्च घनत्व ऑप्टिकल लेजर

    * क्यूएसएफपी उपकरण

    मॉडल नं।

    एलसी-एसटी फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड
    अंदाज एलसी, एससी, एसटी, एफसी। एमयू, एमपीओ, एससी / एपीसी, एफसी / एपीसी, एलसी / एपीसी। एमयू / एपीसी डुप्लेक्स एमटीआरजे / महिला, एमटीआरजे / नर
    फाइबर प्रकार

    9/125 एसएमएफ -28 या समकक्ष (सिंग्मोमोद) ओएस 1 और ओएस 2 50/125, 62.5 / 125 (मल्टीमोड) ओएम 4, ओएम 3, ओएम 2, ओएम 1 50/125,

    10 जी (मल्टीमोड) ओएम 3

    केबल प्रकार

    सिंप्लेक्स, डुप्लेक्स (ज़िपकार्ड) Φ3.0 मिमी, Φ2.0 मिमी, Φ1.8 मिमी Φ1.6 मिमी पीवीसी या एलएसजेएच Φ0.9 मिमी, Φ0.6 मिमी बफरटेड फाइबर

    पीवीसी या एलएसजेएचएच

    चमकाने के तरीके यूपीसी, एसपीसी, एपीसी (8 डिग्री और 6 डिग्री)
    निविष्टी की हानि ≤ 0.1dB (सिंग्लेमोड मास्टर के लिए) ≤ 0.25dB (सिंग्लेमोड स्टैंडर्ड के लिए) ≤ 0.25 डीबी (मल्टिमोड के लिए) जेडीएस आरएम 3750 द्वारा परीक्षण किया गया
    रिटर्न लॉस (सिंगलमोड के लिए)

    यूपीसी ≥ 50 डीबी एसपीसी ≥ 55 डीबी एपीसी ≥ 60 डीबी (टाइप 6.65 डीबी)

    JDS RM3750 द्वारा परीक्षण किया गया

    पुनरावृत्ति योग्यता ± 0.1dB
    परिचालन तापमान -40 सी से 85 सी तक
    ज्यामिति की आवश्यकता (सिंग्लमोड के लिए) लौह एन्फ़ेस त्रिज्या 7 मिमी ≤ आर ≤ 12 मिमी (एपीसी के लिए) 10 मिमी ≤ आर ≤ 25 मिमी (मानक के लिए) सर्वोच्च ऑफसेट ≤ 30 माइक्रोन (मास्टर के लिए) सर्वोच्च ऑफसेट ≤ 50 माइक्रोन (स्टैंडर्ड के लिए) अंडरकूट -50 एनएम ≤ यू ≤ 50 एनएम डीओआरसी जेडएक्स द्वारा परीक्षण किया गया -1

    सम्पर्क करने का विवरण
    Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd

    व्यक्ति से संपर्क करें: lulu

    हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

    अन्य उत्पादों