उच्च गति, उच्च गुणवत्ता, सर्वोत्तम सेवा

हमारे बारे में
फैक्टरी यात्रा
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
कंपनी समाचार
होम उत्पादफाइबर वितरण बॉक्स

कैसेट प्रकार मिनी फाइबर वितरण बॉक्स 1X8 ऑप्टिक पीएलसी स्प्लिटर एबीएस सामग्री

कैसेट प्रकार मिनी फाइबर वितरण बॉक्स 1X8 ऑप्टिक पीएलसी स्प्लिटर एबीएस सामग्री

  • कैसेट प्रकार मिनी फाइबर वितरण बॉक्स 1X8 ऑप्टिक पीएलसी स्प्लिटर एबीएस सामग्री
  • कैसेट प्रकार मिनी फाइबर वितरण बॉक्स 1X8 ऑप्टिक पीएलसी स्प्लिटर एबीएस सामग्री
कैसेट प्रकार मिनी फाइबर वितरण बॉक्स 1X8 ऑप्टिक पीएलसी स्प्लिटर एबीएस सामग्री
उत्पाद विवरण:
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: ANSHI
प्रमाणन: ISO9001, SGS
मॉडल संख्या: के रूप में-ODF-1X8FLP
भुगतान & नौवहन नियमों:
न्यूनतम आदेश मात्रा: 10
मूल्य: Negotiable
प्रसव के समय: 10000pcs/सप्ताह
संपर्क करें
विस्तृत उत्पाद विवरण
नाम: 1X8 ऑप्टिक पीएलसी स्प्लिटर संबंधक के प्रकार: अनुसूचित जाति
प्रविष्टि नुकसान: ≤0.20 तरंग दैर्ध्य: 1310nm / 1490nm / 1550nm
सामग्री: ABS आवेदन: एफटीटीएक्स एफटीटीएच
हाई लाइट:

ऑप्टिकल वितरण बॉक्स

,

फाइबर ऑप्टिक फाड़नेवाला बॉक्स

फाइबर ऑप्टिक 1x4 एससी / यूपीसी इंसर्ट टाइप पीएलसी स्प्लिटर कैसट टाइप मिनी बॉक्स

मुख्य विनिर्देश / विशेष सुविधाएँ:

पीएलसी स्प्लिटर्स सिंगल मोड स्प्लिटर हैं जो एक इनपुट फाइबर से कई आउटपुट फाइबर के बराबर विभाजन अनुपात के साथ हैं
यह पीएलसी फाड़नेवाला 1x2 है, जिसमें 1 इनपुट फाइबर और 2 आउटपुट फाइबर हैं, और प्रविष्टि बॉक्स में पैक किया गया है, इसे विभिन्न फाइबर वितरण बक्से और एफटीटीएच बक्से में तय किया जा सकता है


उत्पाद की जानकारी:


उत्पत्ति के प्लेस: झेजियांग, चीन है
फाइबर प्रकार: G657A1 या G652D
फाइबर की लंबाई:> 0.5 मी
बॉक्स का आकार: 130x100x25 मिमी पीसी
वितरण: नि: शुल्क नमूने, और तेजी से वितरण, मात्रा के अनुसार, हम 3-10 कार्य दिवसों के भीतर वितरण करते हैं, और यदि आप उत्पादों के लिए जरूरी हैं, तो बस मुझे बताएं, और हम डिलीवरी की तारीख को आगे बढ़ाने की कोशिश करेंगे

विशेष विवरण:

विवरण इकाई 1X2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64
ऑपरेटिंग तरंग दैर्ध्य (nm) एनएम 1260 ~ 1650nm
सम्मिलन हानि (dB) पी 3.8 7.0 10.1 13.3 16.7 19.9
एस 3.9 7.15 10.25 13.55 16.85 20.15
हानि एकरूपता (डीबी) पी 0.6 0.6 0.6 0.8 1.4 1.8
एस 0.8 0.8 0.8 1.0 1.5 2
ध्रुवीकरण निर्भर हानि (dB) पी 0.2 0.2 0.2 0.2 0.2 0.3
एस 0.3 0.3 0.3 0.3 0.3 0.5
हारकर लौटा मिन 55
Derectivity मिन UPC: 50 APC: 55
ऑपरेटिंग तापमान (℃) - 40 ~ +85
भंडारण तापमान ( ) - 40 ~ +85

पीएलसी स्प्लिटर्स ब्रांचिंग डिवाइस है जो प्रसंस्करण के लिए कई स्थानों पर ऑप्टिकल सिग्नल वितरित करने के लिए उपयोग किया जाता है। ऑप्टिकल नेटवर्क में, अक्सर ऑप्टिकल सिग्नल को कई समान संकेतों में विभाजित करना आवश्यक होता है, या कई सिग्नलों को एक सिंगल सिग्नल में जोड़ना होता है। पीएलसी स्प्लिटर (प्लेनर लाइटवेट सर्किट स्प्लिटर) एक प्रकार का ऑप्टिकल पॉवर मैनेजमेंट डिवाइस है, जिसे सिलिका ऑप्टिकल वेवगेट तकनीक का उपयोग करके गढ़ा जाता है। वे FTTx निष्क्रिय ऑप्टिकल नेटवर्क, CWDM, DWDM और ऑप्टिकल केबल टीवी सिस्टम के लिए डिज़ाइन किए गए हैं। पीएलसी स्प्लिटर केंद्रीय कार्यालय (सीओ) से कई प्रमुख स्थानों पर ऑप्टिकल सिग्नल वितरित करने के लिए जिम्मेदार है। हम 1 * एन और 2 * एन स्प्लिटर उत्पादों की पूरी श्रृंखला प्रदान करते हैं जो विशिष्ट अनुप्रयोगों के लिए सिलवाया जाता है। जीआर -1209-कोर-2001 और जीआर -1221-कोर -1999 आवश्यकताओं को पूरा करता है।

सम्पर्क करने का विवरण
Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd

व्यक्ति से संपर्क करें: lulu

दूरभाष: +8618667824997

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

अन्य उत्पादों